В Воронежской области парень украл диски с шинами, обманом получил авто и 50 тысяч рублей

Оба преступления произошли в Поворинском районе

19.06.2014 16:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1920
  

На днях в Воронежской области задержали человека, которого подозревают сразу в двух преступлениях — краже и мошенничестве.

Поясним, что в конце минувшего марта в полицию обратился житель Поворино. Мужчина сообщил, что с его легкового автомобиля украли 4 диска с шинами. Вскоре по этому происшествию было возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Позднее установили и подозреваемого в преступлении. Им оказался 22-летний местный житель, который к тому же был судим ранее за аналогичные преступления.

Кстати, сейчас против парня возбуждено еще одно уголовное дело — уже о мошенничестве. Теперь молодого человека подозревают в том, что он обманом завладел машиной 28-летней женщины (стоимость авто — 350 тысяч рублей) и суммой в 50 тысяч рублей, которые пострадавшая дала ему на ремонт машины.

В настоящее время поворинец уже признался в содеянном. Однако сейчас сотрудники МВД продолжают расследование произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.