50-летний извращенец изнасиловал 9-летнюю девочку, запертую дома

Расследование уголовного дела взяла под контроль прокуратура

19.06.2014 15:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вчера, 18 июня, возбуждено уголовное дело изнасилованию школьницы. Трагедия произошла в Кантемировском районе поздно вечером 17 июня.

По версии следствия, преступление произошло, когда девочка находилась дома без взрослых. Мать ушла по делам и заперла за собой дверь. 50-летний знакомый женщины, будучи пьяным, решил воспользоваться беззащитностью девочки и стал ломиться в дом. Он сломал замок и надругался над ребёнком.

Мать пострадавшей девочки утверждает, что хоть и была хорошей знакомой преступника, иногда выпивала с ним, но сожителями они не были. Насильник, работавший охранником на одном из предприятий, объясняя свой поступок, сослался на алкоголь.

Расследование уголовного дела взяла под контроль прокуратура Кантемировского района.

— Преступник задержан, теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы, — рассказал руководитель Кантемировского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Павел Головко. — Дело возбуждено по статье "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

Отметим, что госпитализация потерпевшей не потребовалась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.