В Воронеже пьяный водитель покусал сотрудника ДПС

Инцидент произошел после того, как машина с автомобилистом чуть не врезалась в столб

17.06.2014 14:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель покусал сотрудника ДПС, который его остановил. Теперь буяна будут судить. Инцидент произошел вечером 24 октября 2013 года. Сотрудники ДПС заметили подозрительный автомобиль на проспекте Патриотов: синяя «пятерка» проехала рядом со столбом линии электропередач и чуть его не снесла.

После этого полицейские остановили машину. В ходе досмотра оказалось, что 31-летний мужчина за рулем явно был пьян: от водителя пахло алкоголем и он невнятно разговаривал. Полицейский предложил автомобилисту пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Но в этот момент водитель решил сбежать. При попытке мужчины выйти из машины ДПС полицейский попытался его остановить, после чего воронежец укусил его за средний палец.

Сотрудник ДПС сразу же после инцидента задержал дебошира и доставил его в отдел полиции. Воронежец стал фигурантом уголовного дела. Мужчина обвинен по статье УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.