Международная выставка-ярмарка «Воронеж — город-сад» вновь пройдет в сентябре

Однако предложения и заявки на участие можно подавать уже сейчас

15.06.2014 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Международная выставка-ярмарка «Воронеж — город-сад» вновь развернется в столице Черноземья.

В 2014 году она пройдет 6 и 7 сентября на Советской площади. Об этом стало известно по итогам совещания, которое на днях провел врио руководителя областного департамента природных ресурсов и экологии Алексей Карякин с 50 представителями ландшафтных студий, флористических организаций, питомников, сельскохозяйственных предприятий.

К слову, концепция выставки этого года уже готова, но находится в стадии обсуждения.

Напомним здесь, что «Город-сад» — это ежегодное яркое и зрелищное событие, на котором представлены лучшие достижения садово-паркового искусства, сельского хозяйства, ландшафтной архитектуры и дизайна.

Не обходится и без изюминок, будь то гигантский букет из желтых роз, цветочное платье, в котором может сфотографироваться любой желающий, или старый автомобиль-клумба.

Несмотря на то что международная выставка еще не скоро, воронежцы уже могут направлять свои заявки и предложения. Сделать это можно по телефону 213-75-83 или по электронной почте: ekolog@govvrn.ru.

Видео: Марина Чуйкова

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.