В Воронеже ищут очевидцев ДТП с участием трех машин на площади Ленина

Авария произошла 8 июня

15.06.2014 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут очевидцев недавнего ДТП на площади Ленина.

Напомним, несколько дней назад, 8 июня, там произошла авария с участием трёх авто. У дома № 8 столкнулись ВАЗ-2114, ВАЗ-2115 и Toyota Rav4.

Тогда порталу об этом сообщил как раз один из очевидцев по имени Владимир. Правда, он рассказал, что предположительно кроссовер мчался со стороны проспекта Революции, и на пересечении с Плехановской в него справа врезался ВАЗ-2115. После этого кроссовер якобы вылетел на тротуар к театру оперы и балета, по пути зацепив третью машину.

В свою очередь, автор сообщения, который разыскивает очевидцев, утверждает, что виновником аварии является водитель иномарки.

По мнению читателя, он не только проехал на большой скорости на красный, но и скрылся с места ДТП. Кстати, тогда областное Управление МЧС сообщило, что в результате аварии пострадал 1 человек. Читатель сообщил, что пострадавшему уже сделали трепанацию черепа.

Теперь необходима запись произошедшего с видеорегистратора или других устройств, за которую гарантируют вознаграждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.