На дамбе Чернавского моста экстремалы будут прыгать с 7-метровой высоты на гигантскую подушку

В эти выходные в Воронеже пройдет фестиваль уличных видов спорта

12.06.2014 12:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4716
  

У воронежцев, как и у всех россиян, начались длинные четырехдневные выходные. Для тех, кто остался в городе, подготовили ряд интересных мероприятия. Взять бы хотя бы сегодняшний парад уличных театров или концерт в парке Дурова. Не забыли и о любителях активного времяпрепровождения. Так, 14 и 15 июня в городе пройдет большой фестиваль уличного спорта.

Этот праздник будет приурочен двухлетию спортивно-развлекательного проекта «Живи Ярко!». Празднование развернётся на дамбе Чернавского моста. Организаторы фестиваля подготовили обширную двухдневную программы. Всем пришедшие смогут попрыгать с 7-метровой вышки на гигантскую подушку или просто на обычном батуте. Кроме того, все желающий смогут поиграть в настольны теннис, волейбол, пионербол, футбол и другие виды спорта. Не забыли организаторы фестиваля и о детях. Для них тоже подготовили насыщенную программу, включающую, как игры, так и различные мастер-классы. Также на фестивале будет специальная зона, в которой можно будет поиграть в игровую приставку SEGA. Сопровождаться же вся программа будет зажигательными сетами от воронежских диджеев.

Фестивальная площадка будет работать 2 дня подряд начиная с 9 утра. Стоимость входного билета составит 200 рублей. Кстати, как отметили организаторы, пришедшая в Воронеж дождливая погода, не внесет изменения в расписание мероприятий. Фестиваль состоится при любой погоде.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.