С 80-летием региона воронежцев поздравил Владимир Путин

Президент пожелал воронежцам и жителям региона здоровья и благополучия

12.06.2014 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3199
  

Вчера, 11 июня, на церемонии награждения, которая прошла в правительстве области, Алексей Гордеев напомнил о большом празднике, который наш регион готовится отметить 13 июня. Напомним, что завтра в городе отмечается 80-летие со дня образования Воронежского региона.

С этим событием жителей области поздравил президент РФ Владимир Путин. В своем обращении он напомнил, что юбилей — это отличный повод вспомнить о самых ярких страницах истории, вкладе воронежцев в укрепление государства, развитие науки, экономики и культуры. Президент также отметил, что имена выдающихся воронежских ученых, литераторов и композиторов знает весь мир. Сейчас Воронежская область активно развивается, занимая позиции одного из лидеров в сфере промышленности и аграрного хозяйства. Президент заметил, что сейчас в регионе реализуется ряд крупных инвестиционных и социальных проектов, а уровень жизни воронежцев и жителей области растет. Владимир Путин пожелал жителям Воронежского региона крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.