Под Воронежем автоворы при задержании разбрасывали миллионы

Трое преступников избавлялись от белорусских рублей

10.06.2014 20:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 9 июня, в ночью на посту ДПС в Новоусманском районе инспекторы ГИБДД задержали трёх преступников. Стражи порядка остановили «Форд Фокус», который ехал со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы.

За рулём иномарки сидел 38-летний дагестанец, а на пассажирских креслах — его 41-летний земляк и 38-летний азербайджанец. Мужчины по приметам были похожи на разыскиваемых автоворов. В машине стражи порядка нашли орудия преступлений: несколько металлических ножниц, заточенных для вскрытия замков автомобилей, а также деньги Республики Беларусь.

Кстати, деньги эти злоумышленники пытались выбросить при задержании. Миллионы белорусских "зайчиков", видимо, являются важными уликами. Как оказалось, за несколько часов до задержания преступники в Каширском районе украли травматический пистолет из кабины грузового автомобиля. Стражи порядка будут проверять задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.