Прислать новость

Более 70 женщин и детей, чудом выбравшихся из Луганска, нашли убежище в Воронеже

В детском лагере «Буревестник» с украинцами работают психологи

09.06.2014 18:42

В ночь с 8 на 9 июня Воронеж принял первую организованную группу людей из Луганской области, желающих выехать с территории на время вооружённого конфликта. Всего в Воронеж приехал 71 человек, из них 39 детей в возрасте от 4 месяцев до 17 лет. Их разместили на территории детского летнего лагеря «Буревестник». Как позже рассказала одна из мамочек Екатерина Сергеевна, всем желающим мест в автобусе не хватило. Чтобы посадить как можно больше народу, детей пришлось почти 12 часов держать на коленях.

Детей сопровождают в основном мамы и бабушки. Из 32 взрослых всего 3 мужчины. Папы сопровождают многодетные семьи с маленькими детьми, — рассказала нам первый заместитель департамента социальной защиты Воронежской области Галина Гладышева.

Люди, меньше суток назад прибывшие в Воронеж из зоны вооружённого конфликта, отдыхают, приходят в себя. Штатные психологи МЧС готовятся оказать помощь каждому человеку.

По словам Галины Гладышевой, в детский лагерь «Буревестник» в этом году путёвки даже не распространяли, поскольку ситуацию с возможным потоком беженцев предвидели.

Условиями размещения жители Луганской области в целом довольны. Они живут в комнатах по 4 человека, получают питание три раза в день. Женщины рассчитывали только на то, что в комнатах, куда их поселили, будут розетки, но в детских лагерях такие «удобства» по понятным причинам не предусмотрены.

Дети довольны, у них тут свежий воздух, площадка для игр, подружились уже между собой. А это самое главное. По подвалам хоть не будут прятаться от бомбёжки, рассказала нам Екатерина Сергеевна, бабушка четырёхлетнего Марка. — Теперь, правда, страшно за родственников, которые остались дома.

Рассказ женщины, приехавшей в Воронеж о том, почему люди уезжают из Луганской области.

Автор новости:

Евгения ГВОЗДЕНКО

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (133)

Гость

|

09.06.2014 20:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:24 От Путина зависит. Если укротоварам полностью перекрыть импорт в Россия, а цена на газ поднять выше 350/м3 и выгнать всех работающих украинцев на родину. Быстренько сами наведут порядок. [/quote] цены на газ поднять? Да они ворют а будут еще больше воровать и платить никто ничего вонючей России не будет

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:05

Что же вы такие злые.Аесли бы вы и Ваши дети попали ы живую ситуацию

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:08

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 19:05 Что же вы такие злые.Аесли бы вы и Ваши дети попали ы живую ситуацию [/quote] все верно губернатор должен дать денег на квартиры и пособие месячное (не менее 10 т.р.) т.к. люди без жилья и крова и денег.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:13

Вот родные о родных то что не по заботятся? Ща начнётся жильё, деткие сады, работа,прописка и т.д. у нас же мест в садах завались, на работу устроится не проблема, летний отдых нашим детям аж два раза. Но мы всем рады- прерады!!! . [нас же вдруг друзьями признали, когда приперло.][b]гость (гость)[/b] сегодня в 19:05 Что же вы такие злые.Аесли бы вы и Ваши дети попали ы живую ситуацию [/quote]

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 Вот родные о родных то что не по заботятся? Ща начнётся жильё, деткие сады, работа,прописка и т.д. у нас же мест в садах завались, на работу устроится не проблема, летний отдых нашим детям аж два раза. Но мы всем рады- прерады!!! . [нас же вдруг друзьями признали, когда приперло.]гость (гость) сегодня в 19:05Что же вы такие злые.Аесли бы вы и Ваши дети попали ы живую ситуацию [/quote] [/quote] ну что делать? Не мы же решаем а государство.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:16

Читаю комменты и понимаю, что мышление у многих, пишущих здесь, ничуть не отличается от фашистов-бандерлогов.....Позорище!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:19

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 19:17 щас дети и женщины а потом приедут к ним все остальные мужыки и тоже будут по 10 тыщ просить и жильё [/quote] ну а что делать??Это Русские никому не нужны и ни в какой другой республике и трусов бы не дали а в Россию все национальности едут - Россия же щедрая душа всех примет

Ответить

КАХИН

|

09.06.2014 19:20

это мы всему миру доказать хотим какие мы добрые

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:20

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 19:17 щас дети и женщины а потом приедут к ним все остальные мужыки и тоже будут по 10 тыщ просить и жильё [/quote] КАХИН - яркий образчик воронежской быдлоты.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:22

[quote][b]мда... (гость)[/b] сегодня в 19:16 Читаю комменты и понимаю, что мышление у многих, пишущих здесь, ничуть не отличается от фашистов-бандерлогов.....Позорище! [/quote] Полностью согласен с Вами! Воронежский жлоб - это явление мирового масштаба.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:23

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 19:20 это мы всему миру доказать хотим какие мы добрые [/quote] конечно.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:20 КАХИН сегодня в 19:17щас дети и женщины а потом приедут к ним все остальные мужыки и тоже будут по 10 тыщ просить и жильё КАХИН - яркий образчик воронежской быдлоты. [/quote] ну если ты такой добрый почему бы тебе не принять к себе хоть 2-3 семьи? И помочь тоже мог бы

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:24

Совсем народ озверел.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:26

ну если ты такой добрый почему бы тебе не принять к себе хоть 2-3 семьи? И помочь тоже мог бы я вот поддерживают Почему бы нам людям которые им сочувствуют не взять и не создать бы свою помощь. Мы же можем принять к себе хотя бы по одной семье домой? Можем и помочь можем? Что нам трудно накормить женщину с ребенком? Нет. Ртом лишним уж точно не станет. Давайте объединяться все те кто хочет им помочь и возмем их к себе на расселение.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:26

да что вы пристали к беженцам!!!там убивают детей-вы жить хотите?????и они хотят!да приняли и что теперь убивать как бандеровцы!время покажет!!!нечего грязь писать!!!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:28

да что вы пристали к беженцам!!!там убивают детей-вы жить хотите?????и они хотят!да приняли и что теперь убивать как бандеровцы!время покажет!!!нечего грязь писать!!! нужно помочь конкретно а не так словами. Давайте расселим их по своим квартирам и дадим питание и детям одежду. Кто за? Давайте организуем сборы и помощь

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:32

ну среди вам что совсем нет сердобольных? Почему никто не хочет взять к себе беженцев и помочь? Давайте как то это организуем и возьмем хотя бы по 3-4 человека домой......... Как сделать это? Давайте объединяться.....

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:33

В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:33 В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. [/quote] зачем деревня?? Они же не в деревню поехали а в Воронеж - значит в Воронеже и должны помочь. Приехали бы в деревню помогали бы в деревне

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:38

Я не против помощи людям, но.... Пусть организуют лагерь для беженцев, обратятся в Красный крест, ООН. Пусть ВСЕ увидят ОФИЦИАЛЬНО, какое количество беженцев. Пусть Красный крест и ООН оказывают помощь и т.д.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:33 В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. [/quote] что то из всех братских республик почему то любят в Москву бежать а в деревни то зачем? Что там делать то? Коровам хвосты крутить. Сейчас дураков мало. В деревне домишко-завалюшку дадут а в городе может коммуналку и деньжат на проживание

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:38 Я не против помощи людям, но.... Пусть организуют лагерь для беженцев, обратятся в Красный крест, ООН. Пусть ВСЕ увидят ОФИЦИАЛЬНО, какое количество беженцев. Пусть Красный крест и ООН оказывают помощь и т.д. [/quote] какому ООНу они нужны то??? Приехали сюда вот здесь и давайте жилье, работу и пособие.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:44

почему бы правда не поехать и не заселить умирающие села? Не начать там работать на огороде, вести хозяйство - раз уж деваться то некуда??

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:44

Два предыдущих коммента написаны типичными воронежскими жлобами.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:41 (гость) сегодня в 19:38Я не против помощи людям, но.... Пусть организуют лагерь для беженцев, обратятся в Красный крест, ООН. Пусть ВСЕ увидят ОФИЦИАЛЬНО, какое количество беженцев. Пусть Красный крест и ООН оказывают помощь и т.д. какому ООНу они нужны то??? Приехали сюда вот здесь и давайте жилье, работу и пособие. [/quote] есле ты работаеш так же как и ноеш.то тебя надо заменить на более способного беженца

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:44 Два предыдущих коммента написаны типичными воронежскими жлобами. [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:45 (гость) сегодня в 19:41(гость) сегодня в 19:38Я не против помощи людям, но.... Пусть организуют лагерь для беженцев, обратятся в Красный крест, ООН. Пусть ВСЕ увидят ОФИЦИАЛЬНО, какое количество беженцев. Пусть Красный крест и ООН оказывают помощь и т.д. какому ООНу они нужны то??? Приехали сюда вот здесь и давайте жилье, работу и пособие. есле ты работаеш так же как и ноеш.то тебя надо заменить на более способного беженца [/quote] почему бы вам конкретно не помочь людям: взять к себе, дать кров, пищу? Почему только слова?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:48

Только почему-то на фотках в разных областях одни и те же лица беженцев.

Ответить

Bob_Bocman

|

09.06.2014 19:50

Главное, чтобы беженцы помнили, какое одолжение им наша страна оказала. А то сейчас годик-другой поживут и начнут хаять...

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:48 Только почему-то на фотках в разных областях одни и те же лица беженцев. [/quote] это председательша беженцев - она снимается только - другие не хотят - ну стестяются люди

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:51

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 19:50 Главное, чтобы беженцы помнили, какое одолжение им наша страна оказала. А то сейчас годик-другой поживут и начнут хаять... [/quote] не смеши они и сейчас хаят но тихо (пока про себя)

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:53

19:38 +100500

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:54

не смеши они и сейчас хаят но тихо (пока про себя) а если квартиры и денег не дадут - то начнут Америке жаловаться какая Россия плохая. Америка то обещала все им дать но пока только в Россию пинок и все. ПуЩай там заселяются

Ответить

КАХИН

|

09.06.2014 19:54

мне на дачу нужно 3 беженца а то заросло всё на( и двоих могу поселить в гараже там нада поштукатурить маленько

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:53 И чего никто не бежит в Норильск, или Дудинку, например, там и работа есть, и жилье купить можно,работать , правда надо, да и холодно там. [/quote] Потому что в отличие от тебя, oppozicioner, они знают, что по карте Воронежская область граничит с Луганской, а Норильская нет. Учи географию, облажавшийся.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 19:56

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 19:54 мне на дачу нужно 3 беженца а то заросло всё на(и двоих могу поселить в гараже там нада поштукатурить маленько [/quote] ты с ума сошел? люди в помощи нуждаются им нужно жилье с регистрацией, пособие, работа (по ТК) а ты им что хочешь дать? Ночлежку временную и работу без ТК??? Нет уж поселять так уж и регистрировать и нормальной работой обеспечить и питание чтобы было хорошее

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:57 (гость) сегодня в 19:54не смеши они и сейчас хаят но тихо (пока про себя)а если квартиры и денег не дадут - то начнут Америке жаловаться какая Россия плохая. Америка то обещала все им дать но пока только в Россию пинок и все. ПуЩай там заселяются предложение еще в силе,тролль,собачья будка твоя [/quote] Америка орет им: мы поможем. И где Америка? Только Россия помогает у которой сами все беднота да голота кругом: квартплаты дерут бешеные, цены растут не по дням а по часам, детсады не дождешься, зарплаты маленькие, люди кредиты от берут на жилье а потом вешаются т.к. оплатить не могут зарплата маленькая

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:02

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 19:54 мне на дачу нужно 3 беженца а то заросло всё на(и двоих могу поселить в гараже там нада поштукатурить маленько [/quote] КАХИН = ошибка природы.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:03

http://k-z.com.ua/za-rubezhom/29706-amerika-pomozhet-ukraine-poluchit-mezhdunarodnuyu-finansovuyu-pomoshch

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:03

Понаехали? Всем кто так пишет,от всей души желаю пожить, ну хоть недельку под обстрелами.Зажрались.Мужиков,если они конечно мужики,в пинки обратно.Свою землю должны сами защищать.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:54 не смеши они и сейчас хаят но тихо (пока про себя)а если квартиры и денег не дадут - то начнут Америке жаловаться какая Россия плохая. Америка то обещала все им дать но пока только в Россию пинок и все. ПуЩай там заселяются [/quote] К нам приехал аж 71 человек. В одном Луганске около 500 тыс живет

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:02 КАХИН сегодня в 19:54мне на дачу нужно 3 беженца а то заросло всё на(и двоих могу поселить в гараже там нада поштукатурить маленько КАХИН = ошибка природы. [/quote] он хоть что то предложил. А ты что? Как ты лично собираешься помогать людям? Писать сердобольные комменты? Они никому не нужны. Нужно реально помочь.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:04

Кахин! Стыдно,но Ржунемогу над твоими комментариями.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:04 (гость) сегодня в 19:54не смеши они и сейчас хаят но тихо (пока про себя)а если квартиры и денег не дадут - то начнут Америке жаловаться какая Россия плохая. Америка то обещала все им дать но пока только в Россию пинок и все. ПуЩай там заселяются К нам приехал аж 71 человек. В одном Луганске около 500 тыс живет [/quote] скоро все здесь будут не переживай. Всем дадут и жилье и деньги.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:06

у тебя штоль денги отобрали,нытик

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:04 Кахин! Стыдно,но Ржунемогу над твоими комментариями. [/quote] твое где? РжунимАгу и все. А что же ты ржешь то когда у людей беда? Когда им помощь нужна - когда ты должен пойти и помочь деньгами, жильем, одеждой

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:06 у тебя штоль денги отобрали,нытик [/quote] я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:07 (гость) сегодня в 20:06у тебя штоль денги отобрали,нытик я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже [/quote] какая очередь? за колбасой?-:) а работать надо хорошо,тогда тебя не выгонят

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:44 Два предыдущих коммента написаны типичными воронежскими жлобами. [/quote] Вся постсоветская Украина - сплошные майданы....Они все не так давно себя в Евросоюзе уже видели. Не плохо бы им у себя разобраться, кто что хочет. Так кто тут жлоб?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:33 В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. [/quote]А ты сам давно был в деоевне? Я вот живу здесь. И вроде от Воронежа далеко, а что-то домов пустых нету в округе. Так что подожми хвост и не тявкай.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:09

Очень жаль мирных жителей, который оказались в условиях войны! И очень здорово, что власти помогли им найти приют в нашем городе! В любом случае, дети не должны видеть войны и не должны страдать по вине чужих взрослых! Пусть у них все будет хорошо!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:08 (гость) сегодня в 20:07(гость) сегодня в 20:06у тебя штоль денги отобрали,нытик я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже какая очередь? за колбасой?-:) а работать надо хорошо,тогда тебя не выгонят [/quote] отберут не у тех кто богат а у тех кто беден - поверь.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 Очень жаль мирных жителей, который оказались в условиях войны! И очень здорово, что власти помогли им найти приют в нашем городе! В любом случае, дети не должны видеть войны и не должны страдать по вине чужих взрослых! Пусть у них все будет хорошо! [/quote] пусть в деревни едут воронежской области -там они нужнее

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:10

20:06 Путин с Януковичем и баба с косой,Тимошенко, пусть им помогают.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 (гость) сегодня в 20:08(гость) сегодня в 20:07(гость) сегодня в 20:06у тебя штоль денги отобрали,нытик я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже какая очередь? за колбасой?-:) а работать надо хорошо,тогда тебя не выгонят отберут не у тех кто богат а у тех кто беден - поверь. [/quote] я так понимаю отбирать у тебя нечего.Так ноеш почему?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:10 20:06 Путин с Януковичем и баба с косой,Тимошенко, пусть им помогают. [/quote] зачем им это? есть простые с которых можно содрать на помощь

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:11 (гость) сегодня в 20:09(гость) сегодня в 20:08(гость) сегодня в 20:07(гость) сегодня в 20:06у тебя штоль денги отобрали,нытик я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже какая очередь? за колбасой?-:) а работать надо хорошо,тогда тебя не выгонят отберут не у тех кто богат а у тех кто беден - поверь. я так понимаю отбирать у тебя нечего.Так ноеш почему? [/quote] других жалко кто нуждается в поддержке но ее не получит т.к. отдадут другим - беженцам.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:11 (гость) сегодня в 20:09(гость) сегодня в 20:08(гость) сегодня в 20:07(гость) сегодня в 20:06у тебя штоль денги отобрали,нытик я переживаю за людей которые стоят на очереди и чьи очереди могут отдать им и работу тоже какая очередь? за колбасой?-:) а работать надо хорошо,тогда тебя не выгонят отберут не у тех кто богат а у тех кто беден - поверь. я так понимаю отбирать у тебя нечего.Так ноеш почему? [/quote] запомни правило никогда не бывает так, что кому то дается просто ниоткуда: если кому то дали - значит у кого то другого забрали.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:14

Они,лет пять назад, не догадывались чем все закончиться в стране?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:15

Почему Москва задохнулась от приезжих?? http://otvet.mail.ru/question/24890474

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:16

Уважаемая редакция "Моё!", вы напишите пожалуйста, если какая помощь нужна будет мамам с детьми! Наверняка нужны же какие-то личные вещи, одежда, обувь, к примеру. Лично готова привезти пакеты с вещами для мальчиков (от 4-х до 7-ми лет, б/у, но в отличном состоянии).

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:16

других жалко кто нуждается в поддержке но ее не получит т.к. отдадут другим - беженцам. ------------------------------------ я понял,ты ноешь потому,что тебе ничего не достанется,жаба удавила

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:16 Уважаемая редакция "Моё!", вы напишите пожалуйста, если какая помощь нужна будет мамам с детьми! Наверняка нужны же какие-то личные вещи, одежда, обувь, к примеру. Лично готова привезти пакеты с вещами для мальчиков (от 4-х до 7-ми лет, б/у, но в отличном состоянии). [/quote] Жилье нужно, деньги, вещи..... - нужно объединиться и принять хоть по 2 человека в семью - верно пишешь и прокормить сможем и одеть. Нужно создать страницу помощи кто хочет принять у себя и обеспечить едой и одеждой.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:32 ну среди вам что совсем нет сердобольных? Почему никто не хочет взять к себе беженцев и помочь? Давайте как то это организуем и возьмем хотя бы по 3-4 человека домой.........Как сделать это? Давайте объединяться..... [/quote] Давайте!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:16 других жалко кто нуждается в поддержке но ее не получит т.к. отдадут другим - беженцам.------------------------------------я понял,ты ноешь потому,что тебе ничего не достанется,жаба удавила [/quote] ну понятно он ноет а ты помоги конкретно и прими жить к себе хоть пару человек.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:19 (гость) сегодня в 19:32ну среди вам что совсем нет сердобольных? Почему никто не хочет взять к себе беженцев и помочь? Давайте как то это организуем и возьмем хотя бы по 3-4 человека домой.........Как сделать это? Давайте объединяться..... Давайте! [/quote] пусть Мое сделает страницу где желающие смогут поселить у себя дома людей и накормить их (думаю мамочка с детьми особо никого не объест?)

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:19 (гость) сегодня в 20:17(гость) сегодня в 20:16других жалко кто нуждается в поддержке но ее не получит т.к. отдадут другим - беженцам.------------------------------------я понял,ты ноешь потому,что тебе ничего не достанется,жаба удавила У РУсских заберут а не пойми кому отдадут ты каклячий троль провакатор [/quote] помоги деньгами людям и жильем а не качай ненужные права. Реально помоги

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:24

От Путина зависит. Если укротоварам полностью перекрыть импорт в Россия, а цена на газ поднять выше 350/м3 и выгнать всех работающих украинцев на родину. Быстренько сами наведут порядок.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:24

пусть Мое сделает страницу где желающие смогут поселить у себя дома людей и накормить их (думаю мамочка с детьми особо никого не объест?) прожиточный на одного 6 т.р. а на троих 18 т.р. - это для меня многовато. У меня у самого дети

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:24 пусть Мое сделает страницу где желающие смогут поселить у себя дома людей и накормить их (думаю мамочка с детьми особо никого не объест?)прожиточный на одного 6 т.р. а на троих 18 т.р. - это для меня многовато. У меня у самого дети [/quote] ну ты и жадный - можно же помочь в трудное время. Наверное есть деньги на черный день отложенные - можно было бы помочь и ничего страшного бы не случилось. Мнение обывателя и жлоба воронежского - моя хата с краю

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:35

Смешно читать ваши комментарии. В России одномоментно работают около 4 миллионов украинцев - вдвое больше, чем учитывает ФМС. Это молодые здоровые люди. Всех выгнать на родину, в Украину. Быстро порядок наведут. Сталин нужен.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:37

Судя по количеству беженцев, драпают пока что семьи сепаратистов-опалченцев. Опасаясь справедливого возмездия.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:26 (гость) сегодня в 20:24От Путина зависит. Если укротоварам полностью перекрыть импорт в Россия, а цена на газ поднять выше 350/м3 и выгнать всех работающих украинцев на родину. Быстренько сами наведут порядок. цены на газ поднять? Да они ворют а будут еще больше воровать и платить никто ничего вонючей России не будет [/quote] \\...вонючей России...\\ Себя себя давно нюхала? Пойди подмойся!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:38

Я так скажу. У нас полно путинских олигархов во власти. И он сам тоже. Пусть скинуться и построят городок для беженцев. Денег у олигархов миллиарды.

Ответить

КАХИН

|

09.06.2014 20:48

[quote][b]Жужик (гость)[/b] сегодня в 20:38 Я так скажу. У нас полно путинских олигархов во власти. И он сам тоже. Пусть скинуться и построят городок для беженцев. Денег у олигархов миллиарды. [/quote] и мне пусть тоже отсыпят тыщ 300 евро

Ответить

КАХИН

|

09.06.2014 20:49

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 20:48 Жужик (гость) сегодня в 20:38Я так скажу. У нас полно путинских олигархов во власти. И он сам тоже. Пусть скинуться и построят городок для беженцев. Денег у олигархов миллиарды. и мне пусть тоже отсыпят тыщ 300 евро [/quote] чо им жалко штоль?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:51

oppozicioner как ты прав!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:51

За одного битого двух небитых дают. После того как Переяславская рада спасла украинцев от вырезания поляками, они долго помнили добро и были благодарны России. Равно как и спасённые от резни турками болгары. Забыли только лет через 100. 100 лет дружбы тоже ничего. А эти беженцы долго будут помнить, кто их стрелял, сжигал и кто приютил. Даже бывшие пленные немцы помнят тех, кто их спас.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:53

И чего никто не бежит в Норильск, или Дудинку, например, там и работа есть, и жилье купить можно,работать , правда надо, да и холодно там.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:53

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 20:48 Чем же заманили сюда этих "беженцев"? Не надо только байки от Киселёва повторять. А вообще - зашибись! Местным детям отдыхать летом не надо, надо каких - то непонятных "беженцев" поселить. Наверняка это родственники террористов, которые мутят воду в Луганске, спасаются от справедливого возмездия. [/quote] Судя по твоему украин-тв все террористы это чеченцы и казаки из России. Так что облажался ты вместе с агаджано.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 20:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:55 (гость) сегодня в 20:53И чего никто не бежит в Норильск, или Дудинку, например, там и работа есть, и жилье купить можно,работать , правда надо, да и холодно там. Потому что в отличие от тебя, oppozicioner, они знают, что по карте Воронежская область граничит с Луганской, а Норильская нет. Учи географию, облажавшийся. [/quote] А самолеты туда не летают, и до Марса, видимо, проще добраться?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:32

[quote][b]Елена (гость)[/b] сегодня в 21:30 [quote]мда... (гость) сегодня в 19:16Читаю комменты и понимаю, что мышление у многих, пишущих здесь, ничуть не отличается от фашистов-бандерлогов.....Позорище! [/quotТочно ,а читать противно. Просто люди не пережили даже грамма того ужаса. Они просто спасают детей ,они хотят жить!!! [/quote] вот и надо помочь принять в семью - почему только разговоры а дел нет все молчат - никто не хочет принять

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:56 (гость) сегодня в 20:55(гость) сегодня в 20:53И чего никто не бежит в Норильск, или Дудинку, например, там и работа есть, и жилье купить можно,работать , правда надо, да и холодно там. Потому что в отличие от тебя, oppozicioner, они знают, что по карте Воронежская область граничит с Луганской, а Норильская нет. Учи географию, облажавшийся. А самолеты туда не летают, и до Марса, видимо, проще добраться? [/quote] Кстати, не покажете на карте России Норильскую область? Ну так, мне , сибирячке, с Красноярского края чисто поржать.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:04

Половина комментов от Воронежского стада идиотов.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:06

*в деревне

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:06 (гость) сегодня в 19:33В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. А ты сам давно был в деоевне?Я вот живу здесь. И вроде от Воронежа далеко, а что-то домов пустых нету в округе.Так что подожми хвост и не тявкай. [/quote] да кто же в деревушку то поедет?? не смеши

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:04 Половина комментов от Воронежского стада идиотов. [/quote]Это пишут те кто не знает что такое разрывы снарядов и бомб. Они не знают что такое жалость и сострадание. Но если им самим хвост прижмёт они будут скулить и жаловаться на людскую чёрствость. Эти люди, скорее нелюди, пресытившиеся идиоты, не знающие что такое страх, страх не столько за свою жизнь, сколько за жизнь детей.

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 21:13

Кстати, погуглите, как в Московской области вчера хоронили погибших в Украине. Все бывшие военные, граждане России, все - маргиналы. Особо поучительна реакция родственников и официальных властей - типа, я вашего сына туда не посылал. Об этом киселёвское ТВ не сообщает, мы ж ни причём в этом конфликте.)))

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:53 И чего никто не бежит в Норильск, или Дудинку, например, там и работа есть, и жилье купить можно,работать , правда надо, да и холодно там. [/quote] ну ты сказанул в Норильск ты бы еще дегестанцам_Москвичам посоветовал туда ехать

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:14

Психологи работают не с украинцами, а с русскими, поляками, словаками, но- на данным момент с ГРАЖДАНАМИ Украины

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:12 (гость) сегодня в 21:06(гость) сегодня в 19:33В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. А ты сам давно был в деоевне?Я вот живу здесь. И вроде от Воронежа далеко, а что-то домов пустых нету в округе.Так что подожми хвост и не тявкай. да кто же в деревушку то поедет?? не смеши [/quote]А я тебе ещё раз говорю: пустых домов в деревнях нет.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:15

[quote][b]КАХИН[/b] сегодня в 20:48 Жужик (гость) сегодня в 20:38Я так скажу. У нас полно путинских олигархов во власти. И он сам тоже. Пусть скинуться и построят городок для беженцев. Денег у олигархов миллиарды. и мне пусть тоже отсыпят тыщ 300 евро [/quote] а мне пусть 500 дадут - что им жалко

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:15 (гость) сегодня в 21:12(гость) сегодня в 21:06(гость) сегодня в 19:33В деревнях домов пустует пропасть.Пусть власть подсуетится хоть одно реально непоказушное дело сделать.А вот денег собрать,вещей там - это можно. А ты сам давно был в деоевне?Я вот живу здесь. И вроде от Воронежа далеко, а что-то домов пустых нету в округе.Так что подожми хвост и не тявкай. да кто же в деревушку то поедет?? не смеши А я тебе ещё раз говорю: пустых домов в деревнях нет. [/quote] пусть выделят денег и они постоят

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:18

http://www.pomeshhik.ru/thread/7470.html

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:19

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 21:13 Кстати, погуглите, как в Московской области вчера хоронили погибших в Украине. Все бывшие военные, граждане России, все - маргиналы. Особо поучительна реакция родственников и официальных властей - типа, я вашего сына туда не посылал. Об этом киселёвское ТВ не сообщает, мы ж ни причём в этом конфликте.))) [/quote] Та кроме киселёвского тв что-нибудь смотришь? Только и слыщно от тебя про киселёва. Он что, тебя с работы уволил?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:19

Например в Воронежской области,Грибановский район,полно в деревнях домов дешёвых,но во многих деревнях уходит вода в колодцах или почти ушла.Чуть ли ни в каждом доме больные раком или кто-то уже умер от рака.Даже молодые. Сейчас больше людей умирает от рака,нежели раньше.Но не на столько же!.Вот и смотрите сами, стоит ли в таких деревнях селиться? В Ростовской области,нашёл большой хутор,около каждого дома по 50 соток земли и больше,хутор большой, красивый,дома старой постройки,но добротные, двухэтажные.Казачий хутор.Продают дома по 60 т.р.,можно и дешевле сторговать.Да и особо то торговаться не будут. Но там тоже вода уходит и люди местные соответственно тоже.Вам нужен такой хутор?Да чего мы только не увидели за эти поездки!!.Искали дешёвый домик.Тоже не дороже 100 т.р.Даже,если очень понравилась деревня и домик,прежде чем покупать,снимите сначала пустующий домик и поживите месяц-два летом в этой деревне,присмотритесь,а потом делайте соответствующие выводы.Поверьте,потеряете гораздо меньше,нежели перебравшись туда со всем скарбом,придётся делать оттуда ноги.Да плюс дом не сможете продать. Смотрел дома до 50000.Как дача пойдёт,но зимой из такого дома всё тепло уходит в пять секунд.А если жить постоянно в таком доме,то топить придётся круглые сутки.Дрова сейчас совсем не дешёвые,примерно 1000 руб.за куб.Уголь тоже дорогой.Посчитайте во сколько обойдётся такой дом,если учесть что так и так его придётся капитально ремонтировать или вообще сносить.Это не голословные утверждения.Лучше отталкиваться всё же от 200000.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:18 Короче больше половины комментов писали [часть текста удалена]ди, иначе их никак не назовёшь. [/quote] Посему, меньшая прогрессивная и светлая половина должна не трындеть тут, а на собственном примере взять по семье в свой дом, в противном случае, большая часть окажется более честной и менее лицемерной.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:21

Позиционер намба ту. Ссылку скинь на похороны в Москве. Зарегистрированный в ЕС Яндекс ничего не находит. Гугла нет.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:24

Посему, меньшая прогрессивная и светлая половина должна не трындеть тут, а на собственном примере взять по семье в свой дом, в противном случае, большая часть окажется более честной и менее лицемерной. вот они истинные слова. Нужны не слова а помощь: взять в семью беженцев, накормить, обуть, одеть и устроить на работу (каждый же может поговорить с начальником и он возьмет) и нечего ныть а нужно помогать и все.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:21 Позиционер намба ту. Ссылку скинь на похороны в Москве. Зарегистрированный в ЕС Яндекс ничего не находит. Гугла нет. [/quote] Да это он так ляпнул,лишь бы ляпнуть.Как в песне:"Я тебя слепила из того,что было..."

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:26

Комментарии показывают всю человеческую мерзость. Правильно в "Записочках" написали: интернет - зеркало души. Вот воронежцы и показали свою душонку.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:30

Есть версия, что Славянск расположен на месте сланцевого газа. Город мешает его добыче. Так что вполне возможно, что Славянск просто стирают с лица земли. А то, что убивают мирное населения, так для майданутых это все террористы, и жители запада дружно рукоплещут своей нацгвардии.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:44 oppozicioner сегодня в 21:42Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ Мущина, вы не актуальны, у нас тут клавиатурный бокс. [/quote с чечни когда приходили и потом бегали льгот добивались а им в лицо говорили: а я тебя туда не посылал что ты сюда ходишь побираешься.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:26 Комментарии показывают всю человеческую мерзость.Правильно в "Записочках" написали: интернет - зеркало души.Вот воронежцы и показали свою душонку. [/quote] точно вместо дел только слова и ничего

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:34

http://italia-ru.com/forums/ukraintsy-italii-obizhayutsya-zarobitchan-poluchayut-pochti-kak-chinovniki-87131

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:36

вся Италия уже заселена украинками (они там работают) и их туда всегда приглашают но там то работать нужно и никто ничего бесплатно не даст http://mia-italia.com/node/6832

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:48

Спорный вопрос, ибо , голову иногда необходимо использовать по прямому назначению.Бывает крайне полезным. тут спор один: как помочь нуждающимся по сильно

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:40

У этих семей официальный статус "беженцы" или как?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:43 (гость) сегодня в 21:40У этих семей официальный статус "беженцы" или как? пока только неофициально но потом дадут.... может комнату в общежитии (а у них дома были) а им нужно помочь по полной .... все, что имели дома им и дать. Это же братья наши [/quote] как видно падающие капли яда с вашего языка,аже прожигают монитор

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 21:42

Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие... http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:40 У этих семей официальный статус "беженцы" или как? [/quote] пока только неофициально но потом дадут.... может комнату в общежитии (а у них дома были) а им нужно помочь по полной .... все, что имели дома им и дать. Это же братья наши

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:44

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 21:42 Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ [/quote] Мущина, вы не актуальны, у нас тут клавиатурный бокс.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:56 после развала СССР было много переселенцев(читай-беженцев,русских) из Таджикистана,например.Что-то я не припомню,что бы власти занимались обеспечением их жильём,питанием,одеждой.Люди выживали как могли.Так почему мы так не любим своих,русских,но готовы помогать другим? [/quote] вот так вот а почему??? никто не знает.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:48 Спорный вопрос, ибо , голову иногда необходимо использовать по прямому назначению.Бывает крайне полезным.тут спор один: как помочь нуждающимся по сильно [/quote] Ой, люди, ну честное слово, еще во время Крымской компании, Правительство РФ, благоразумно предвидя поток беженцев , разработало программу их размещения и переселения. Есть вопрос в том, что мы можем предложить, и что они хотят получить.

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 21:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:48 тут спор один: как помочь нуждающимся по сильно [/quote] Так они ж уже попросили у России 1 миллиард долларов. Им мало что -ли?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:56

после развала СССР было много переселенцев(читай-беженцев,русских) из Таджикистана,например.Что-то я не припомню,что бы власти занимались обеспечением их жильём,питанием,одеждой.Люди выживали как могли.Так почему мы так не любим своих,русских,но готовы помогать другим?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 21:58

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 21:42 Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ [/quote] Это блог, а он не подпадает под Закон о СМИ. То есть может распространять лживую информацию. Дайте ссылки хотя бы на ВВС русские, или Форбс, ну или что -нибудь серьёзное. В блоге я могу написать, что опозиционер даёт в попу уколы делать, и мне за это ничего не будет, потому что я не СМИ. Жду ответа, если он есть, а это не просто лживый сброс.

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 22:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:58 oppozicioner сегодня в 21:42Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ Это блог, а он не подпадает под Закон о СМИ. То есть может распространять лживую информацию.Дайте ссылки хотя бы на ВВС русские, или Форбс, ну или что -нибудь серьёзное. В блоге я могу написать, что опозиционер даёт в попу уколы делать, и мне за это ничего не будет, потому что я не СМИ. Жду ответа, если он есть, а это не просто лживый сброс. [/quote] Блог - это не СМИ? Ты путинские "законы" не изучаешь? Или эти людишки не погибли за путинскую "империю"?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:11

Людишка,не ферди. Сейчас блог не СМИ. Если погибли, то по своему выбору. Если не брехливая ложь. За какую империю гибнут твои людишки из Америки в Ираке, Афганистане?

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 22:11

А вот более подробно - http://odnoy-strokoy.ru/?p=44289

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:12

И ссылки то где??? Или опять просто лжёшь?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:15

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 22:11 А вот более подробно - http://odnoy-strokoy.ru/?p=44289 [/quote] и кому это надо? Был Афган, Чечня и что? КОму то нужно кто там погиб или инвалидом остался? Никому. Главное какое правительство хорошее приютило бездомных а приютило то на денежки на чьи... уж не на их точно.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:15

В одной строкой просто тупо перепечатка опять же блога с эха Москвы. Где серьёзные издания? Неужели Америка молчит???

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:17

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 22:07 (гость) сегодня в 21:58oppozicioner сегодня в 21:42Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ Это блог, а он не подпадает под Закон о СМИ. То есть может распространять лживую информацию.Дайте ссылки хотя бы на ВВС русские, или Форбс, ну или что -нибудь серьёзное. В блоге я могу написать, что опозиционер даёт в попу уколы делать, и мне за это ничего не будет, потому что я не СМИ. Жду ответа, если он есть, а это не просто лживый сброс. Блог - это не СМИ? Ты путинские "законы" не изучаешь? Или эти людишки не погибли за путинскую "империю"? [/quote] Помнится в блоге того же издания забавно рассказывали о том, что журналисты Лайфа- террористы, таки кушать без ПЗРК не могут. Алексей Алексеевич, правда, потом поправился, что , да, информация была непроверенной. Но, это же ерунда, каков эффект, тут , главное, громко и смело соврать. От вас бы с гражданином , который все время на меня клавой замахивается свести, эпичный батл бы получился.

Ответить

oppozicioner

|

09.06.2014 22:18

Кабаевцы ждут официальных некрологов в Российской газете?)))

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:18

Пока российской пропаганде эти беженцы выгодны - у них будет все, но не дай бог политический ветер переменится, эти женщины и дети тут же станут никому не нужны.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:15 oppozicioner сегодня в 22:11А вот более подробно - http://odnoy-strokoy.ru/?p=44289 и кому это надо? Был Афган, Чечня и что? КОму то нужно кто там погиб или инвалидом остался? Никому. Главное какое правительство хорошее приютило бездомных а приютило то на денежки на чьи... уж не на их точно. [/quote] Правительство "приютило" беженцев за счет средств из резервного фонда, который формируется за счет нефтегазовых доходов федерального бюджета.

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:18 Пока российской пропаганде эти беженцы выгодны - у них будет все, но не дай бог политический ветер переменится, эти женщины и дети тут же станут никому не нужны. [/quote] не в бровь а в глаз

Ответить

МАТИЛЬДА

|

09.06.2014 22:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:26 Комментарии показывают всю человеческую мерзость.Правильно в "Записочках" написали: интернет - зеркало души.Вот воронежцы и показали свою душонку. [/quote] не надо обобщать, не все Воронежцы такие, многие волонтеры уже ждут разрешения чтоб идти и помогать этим детям в том же лагере Буревесник, был призыв что нужны люди чтоб поиграть с ними, помочь адаптироваться и т.д. сама сижу и жду звонка, когда позвонят пойду помогать безвозмездно

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:31

[quote][b]МАТИЛЬДА[/b] сегодня в 22:29 (гость) сегодня в 21:26Комментарии показывают всю человеческую мерзость.Правильно в "Записочках" написали: интернет - зеркало души.Вот воронежцы и показали свою душонку. не надо обобщать, не все Воронежцы такие, многие волонтеры уже ждут разрешения чтоб идти и помогать этим детям в том же лагере Буревесник, был призыв что нужны люди чтоб поиграть с ними, помочь адаптироваться и т.д. сама сижу и жду звонка, когда позвонят пойду помогать безвозмездно [/quote] А ссылку можно на страницу/сайт волонтеров? Готова помочь!

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:34

[quote][b]oppozicioner[/b] сегодня в 22:18 Кабаевцы ждут официальных некрологов в Российской газете?))) [/quote] Ты не увиливай, жабёнок. Почему Америка молчит??? Где гневные вопли джен саки, где байден? Почему американцы гибнут в Афганистане и Ираке? За чью империю???

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:17 oppozicioner сегодня в 22:07(гость) сегодня в 21:58oppozicioner сегодня в 21:42Ну вот ссылка на Эхо Москвы, почитайте, Фомы неверующие...http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/ Это блог, а он не подпадает под Закон о СМИ. То есть может распространять лживую информацию.Дайте ссылки хотя бы на ВВС русские, или Форбс, ну или что -нибудь серьёзное. В блоге я могу написать, что опозиционер даёт в попу уколы делать, и мне за это ничего не будет, потому что я не СМИ. Жду ответа, если он есть, а это не просто лживый сброс. Блог - это не СМИ? Ты путинские "законы" не изучаешь? Или эти людишки не погибли за путинскую "империю"? Помнится в блоге того же издания забавно рассказывали о том, что журналисты Лайфа- террористы, таки кушать без ПЗРК не могут. Алексей Алексеевич, правда, потом поправился, что , да, информация была непроверенной. Но, это же ерунда, каков эффект, тут , главное, громко и смело соврать. От вас бы с гражданином , который все время на меня клавой замахивается свести, эпичный батл бы получился. [/quote] Вот оно что, а я-то серьёзно полез читать. На каком журфаке учат стрелять с ПЗРК? Да ещё польского производства? А моёшники умеют?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:34 oppozicioner сегодня в 22:18Кабаевцы ждут официальных некрологов в Российской газете?))) Ты не увиливай, жабёнок. Почему Америка молчит??? Где гневные вопли джен саки, где байден? Почему американцы гибнут в Афганистане и Ираке? За чью империю??? [/quote] А что это вас так американцы интересуют?

Ответить

Гость

|

09.06.2014 22:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:36 (гость) сегодня в 22:34oppozicioner сегодня в 22:18Кабаевцы ждут официальных некрологов в Российской газете?))) Ты не увиливай, жабёнок. Почему Америка молчит??? Где гневные вопли джен саки, где байден? Почему американцы гибнут в Афганистане и Ираке? За чью империю??? А что это вас так американцы интересуют? [/quote] Мне интересно, за какую империю опозиционер разрешает гибнуть, а за какую нет. То есть какой империи он прислуживает.

Ответить