Жительница Воронежа насмерть забила своего супруга

Поводом послужила банальная ссора

09.06.2014 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будут судить 52-летнюю местную жительницу, которую обвиняют в причинении смерти своему супругу. По версии следствия, инцидент произошёл 16 марта этого года. Вечером супруги решили отдохнуть и взяли алкоголя. В ходе застолья между ними произошла ссора. Женщина настолько вспылила, что не удержалась и накинулась на своего супруга. Она несколько раз ударила его по лицу, в грудь и в область правой кисти. Но на этом злоумышленница не успокоилась. Она взяла нож и ударила им потерпевшего в шею.

К сожалению, после таких травм у супруга не было шансов выжить. Он скончался на месте происшествия ещё до приезда медиков.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.