В Воронеже наркоман после нескольких попыток суицида выбросился с 7-го этажа

Мужчина жил с родителями и не мог избавиться от пагубной привычки

09.06.2014 13:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 4 июня, на улице Волгоградской Левобережного района случайные прохожие стали свидетелями самоубийства 37-летнего воронежца. Около девяти часов вечера мужчина, находясь у себя дома, неожиданно открыл окно, взобрался на подоконник и выпрыгнул с 7-го этажа. Он погиб на месте. Что послужило причиной этого отчаянного поступка, следователи пытаются выяснить.

— Мужчина проживал вместе с родителями, долгое время употреблял наркотики, по словам его родственников, несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством, — говорит старший следователь Левобережного СО СУ СКР по городу Воронежу Михаил Градинарь. — Сейчас мы пытаемся восстановить картину случившегося. Опрошенные свидетели поясняют, что самого момента падения они не видели, видимо, мужчина не старался как-то привлекать к себе внимание. Люди просто услышали сильных хлопок, позже увидели на земле разбившегося мужчину. На данный момент мы проводим проверку и выясняем все детали происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.