Розыгрыш билетов на мультфильм в формате IMAX 3D «Как приручить дракона-2»

У воронежцев появился уникальный шанс бесплатно сходить на премьерный показ второй части мультфильма о повзрослевших любимцах Иккинге и Беззубике

09.06.2014 11:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 июня в 19.30 в кинтеатре «Синема Парк» начнется программа, посвященная премьере мультфильма «Как приручить дракона 2». Зрители смогут увидеть и поучаствовать в шоу-программе, и конечно, увидеть любимых героев анимационного фильма в формате IMAX 3D, показ которого начнется в 20.00.

Прошло пять лет с тех пор, как Иккинг и Беззубик успешно объединили воинственных викингов и огнедышащих драконов на чудном острове Берк. Все герои выросли, возмужали, но не потеряли любовь к активным приключениям. Астрид, Сморкала и почти все остальные ребята то и дело бросают вызов друг-другу, занимаясь излюбленным на острове экстремальным видом спорта — драконьими гонками. Героический Иккинг и его верный Беззубик заняты более важным делом, они совершают частые облёты территории, чтобы составить подробную карту любимого острова и исследовать всё новое, что попадается им на пути. Иккинг выбрал для себя эту работу на полностью добровольной основе, несмотря на то, что отец Стоик предлагал ему возглавить общину. Но юноше не нужен пост вождя, главного среди всех.

 

Чтобы получить билеты, вам необходимо ответить на три вопроса:
 

— Какая «страна» участвовала в озвучке мультфильма «Как приручить дракона 2»?

— Сколько выпусков вышеупомянутого мультфильма предложили снимать главному режиссеру Дину ДеБлуа изначально?

— Какая бывшая «королева» участвовала в озвучке мультфильма «Как приручить дракона 2»?

 

Ответы присылайте на электронную почту kino@kpv.ru до 15.00, 10 июня с обязательным указанием своего имени и фамилии.

5 контрамарок будут разыграны среди всех участников, приславших правильный ответ. Имена победителей будут опубликованы после подведения итогов конкурса.

Победителями викторины стали: Родных Светлана, Аршинова Раиса, Полина Атрощенко, Кристина Минакова и Игорь Громов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.