Прислать новость

Воронежец гулял во дворе жилого дома в одних трусах, а затем прятался под машиной

Очевидцы предполагают, что не обошлось без наркотиков

07.06.2014 16:44

Сегодня, 7 июня, жители дома № 152 по улице Беговой в Северном микрорайоне Воронежа стали свидетелями необычного поступка. Неизвестный молодой человек, на вид не старше 26 — 28 лет, пошатываясь, бродил во дворе многоэтажки в одних трусах.

Об этом сообщила одна из участниц интернет-сообщества «Типичный Воронеж». Очевидцы выдвигают самые разные предположения о причине поступка: от аномальной жары до того, что парень, скорее всего, находился под действием наркотиков.
 
— Выбежал откуда-то и упал на асфальт, а затем начал трястись и звать мать, — сообщают свидетели произошедшего. — А после этого залез под одну из припаркованных машин и лежал там.

Позднее кто-то из очевидцев вызвал полицию. Стражи порядка приехали и забрали молодого человека. Что произошло в дальнейшем, пока неизвестно.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

07.06.2014 17:05

а может просто солнечный удар, может с кем на что-то заключил пари, или (маловероятно) устанавливал под машину жучок, чтоб можно было бы её найти или бомбу, чтоб нейтрализовать какого-то свидетеля..

Ответить

Гость

|

07.06.2014 17:14

парень молодой-жаль его, видимо под действием чего-то

Ответить

Гость

|

07.06.2014 17:40

Ходил в трусах,залез под машину- в чем криминал?

Ответить

Гость

|

07.06.2014 17:44

Полгорода в одних трусах ходит,шатается и плохо пахнет,но ихник о не забирает.

Ответить

3docnight 3docnight

|

07.06.2014 17:50

а зимй я во дворе водой в трусах и шлепках обливаюсь и снегом обтираюсь,чукча однако

Ответить

Гость

|

07.06.2014 18:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:21 Зря вы так... На прошлой неделе видел такой случай: мужика семейство кинуло. Он заплыл он на острове напротив санатория Горького, типа на спор, обратно в обход, пока выходил всё семейство уехало с вещами и деньгами. Ну ему и пришлось в одних плавках добираться домой, озираясь как бы до ментов не попасть. Абсолютно трезвый и нормальный.. Надеюсь, доехал удачно.. [/quote] Ага. Еще скажите,что семейство нормальное

Ответить

Гость

|

07.06.2014 18:21

Зря вы так... На прошлой неделе видел такой случай: мужика семейство кинуло. Он заплыл он на острове напротив санатория Горького, типа на спор, обратно в обход, пока выходил всё семейство уехало с вещами и деньгами. Ну ему и пришлось в одних плавках добираться домой, озираясь как бы до ментов не попасть. Абсолютно трезвый и нормальный.. Надеюсь, доехал удачно..

Ответить

Гость

|

07.06.2014 18:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:21 Зря вы так... На прошлой неделе видел такой случай: мужика семейство кинуло. Он заплыл он на острове напротив санатория Горького, типа на спор, обратно в обход, пока выходил всё семейство уехало с вещами и деньгами. Ну ему и пришлось в одних плавках добираться домой, озираясь как бы до ментов не попасть. Абсолютно трезвый и нормальный.. Надеюсь, доехал удачно.. [/quote] а как это семья уехала а вдруг он утонул или еще что случилось раз человек уплыл и долго его нет? ... а не семейка.

Ответить

Гость

|

07.06.2014 18:56

Зато мы с табаком начали битву. Вон скока мужиков ведет здоровый образ жизни, кто в трусах а кто и без них прям по всему городу...

Ответить

Гость

|

07.06.2014 19:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:56 Зато мы с табаком начали битву. Вон скока мужиков ведет здоровый образ жизни, кто в трусах а кто и без них прям по всему городу... [/quote] он колется а наркотики можно употреблять это же не табак

Ответить

Гость

|

07.06.2014 19:49

а в алых парусах сегодня дядя в каротких шортиках загорал, лет 35-40.... бьез футбольки.... но затов красных мокасинах))

Ответить

Гость

|

07.06.2014 19:22

Хехе, на дамбе Чернавского моста (которая хребтом, ближе к Адмиралтейской площади), сегодня в 10 утра неизвестный мужичок нудисткий пляж устроил. Вот прям стоял такой весь голышком в 100 м от дороги и руки за голову)

Ответить

Bob_Bocman

|

07.06.2014 20:21

Почему его крепанули с задержанием спецприёмов? Он что, буйствовал?

Ответить

Гость

|

07.06.2014 21:33

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 20:21 Почему его крепанули с задержанием спецприёмов? Он что, буйствовал? [/quote] ЧЕГОО каких спецприёмов))))))) ты перегрелся ниндзя выскачил и задержал)))) руку заломать эт у тя спецприёмы угааар

Ответить

Гость

|

07.06.2014 21:33

соль 100%..зато правительство борется с никотином..

Ответить

Гость

|

07.06.2014 21:34

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 20:21 Почему его крепанули с задержанием спецприёмов? Он что, буйствовал? [/quote] руку заломать спецприём? всё ясно с табой малыш

Ответить

Гость

|

08.06.2014 10:19

динамо бежит))))

Ответить

Гость

|

08.06.2014 09:56

Ну хоть в трусах.

Ответить

Гость

|

08.06.2014 10:37

Ну тут не в трусах дело; человек, судя по поведению, действительно был не в себе. Будь он хоть в костюме-тройке, всё равно неадекват. Так что правильно обратили внимание.

Ответить

Гость

|

08.06.2014 09:10

А чё?Футболисты тоже в трусах.

Ответить

Гость

|

08.06.2014 11:30

Да главное соли не жрать, и никакая жара не страшна.

Ответить

Гость

|

08.06.2014 11:34

Через несколько часов он умер в ОКБ

Ответить

Гость

|

08.06.2014 12:43

[quote][b]Мэри (гость)[/b] сегодня в 11:34 Через несколько часов он умер в ОКБ [/quote] какая причина?

Ответить

Гость

|

08.06.2014 17:51

[quote][b]Мэри (гость)[/b] сегодня в 11:34 Через несколько часов он умер в ОКБ [/quote] ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????

Ответить

Гость

|

08.06.2014 18:37

Перекурил травки. У меня такое было. Кажется тебе капец и готов бежать куда угодно

Ответить

KblCb

|

09.06.2014 11:36

Знатную дурь в Воронеж завезли. Если до зимы не закончится, весело будет ))

Ответить