В Воронеже столкнулись полицейский УАЗик и иномарка

За минувший день это второе подобное ДТП

07.06.2014 13:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 июня, в районе 5 — 6 часов вечера в Воронеже произошло ДТП. На Ясном проезде столкнулись полицейский УАЗ и Mitsubishi. Об этом порталу сообщил читатель. 

Правда, об этом же «МОЁ!» народные корреспонденты рассказывали и ближе к 20.00, из чего можно сделать вывод, что обе машины находились на месте аварии более двух часов. Известно, что за рулём иномарки сидел мужчина 1980 года рождения. По данным пресс-службы полиции, по факту произошедшего возбуждено дело об административном правонарушении. 

Добавим здесь, что в тот же день в городе на улице Димитрова произошла еще одна авария с участием полицейской машины. Служебная «Лада Приора» врезалась в заднюю часть машины Volkswagen TIGUAN. Виновники ДТП устанавливаются.

По словам очевидцев, в авариях никто не пострадал. В обоих случаях проводится служебная проверка. 

— В случае выявления грубых нарушений правил дорожного движения сотрудниками полиции они  будут привлечены к дисциплинарной ответственности, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

Кстати, по данным областного Управления МВД, всего за минувший день в городе произошло 134 ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.