Воронежец, которому автохам разбил стекло автомобиля, смог договориться с обидчиком на месте аварии

Водители решили вопрос без привлечения сотрудников полиции

06.06.2014 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10327
  

Автомобильный дебошир, разбивший стекло водителю иномарки на улице Героев Сибиряков, уладил конфликт на месте. Как пояснили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области, водители смогли договориться сами на месте происшествия без привлечения сотрудников полиции.

Напомним, вчера, 5 июня, на сайте Youtube появилась видеозапись очередного дорожного конфликта в Воронеже. Пользователь Nelson Fox опубликовал ролик, на котором запечатлено происшествие в Советском районе в районе улицы Героев Сибиряков. Запись сделана на видеорегистратор.

Конфликт развивался так: «Шевроле» пытается обогнать автомобиль «Джилли». Но водитель китайской иномарки дорогу не уступает. Когда водителю «Шевроле» удалось поравняться со своим «обидчиком», он выскочил из авто и стал предъявлять претензии неуступчивому автомобилисту. Спортивного вида молодой человек пытался открыть дверь «Джилли», но автомобилист решает прекратить конфликт и трогается, чтобы уехать. Тогда внушительных размеров мужчина бьёт кулаком по заднему окну «Джилли» — стекло моментально осыпается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.