Воронежец развернул баннер с предложением руки и сердца прямо на матче «Факела»

Вчера на стадионе «Труд» было место не только футболу, но романтичным поступкам

06.06.2014 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5631
  

На последнем матче футбольного сезона страсти кипели не только на поле, но и на трибуне. Казалось бы, откуда взяться каким-либо особым эмоциям у болельщиков, если игра с середняком чемпионата абсолютно ничего не решала?

Событие на Восточной трибуне нарушило спокойное течение событий. Примерно на 20-й минуте активное ядро болельщиков растянуло баннер, на котором было написано: «Морковка, ты согласна стать Алфёровой?»

Это переполошило всю трибуну, футбол на время отошел на второй план...
Журналистам «МОЁ!» удалось пообщаться с виновником «торжества» — Виктором. Он рассказал, что давно собирался позвать под венец свою возлюбленную, но ждал подходящего повода. Решил, что будет очень оригинально, если это произойдет на футбольном матче, тем более этот вид спорта является неотъемлемой частью его жизни.

На матч свою девушку Юлю Виктор позвал как бы невзначай: пойдем, мол, посмотришь воочию, чем я «болею».

Баннер подняли друзья Вити, находящиеся на нижних рядах. После этого пара спустилась вниз, и только там девушка увидела и осознала, что происходит.
В этот момент ей были предложены рука, сердце и кольцо, а часть трибуны стала скандировать «Выходи! Выходи!» От такого предложения сложно было отказаться. Буквально в следующее мгновение без колебаний Юля ответила на один из самых главных вопросов в ее жизни утвердительно.

Кстати, для того чтобы баннер появился на трибуне, он, как и все остальные, прошел обязательную процедуру досмотра полицейскими. Как нам стало известно, стражи порядка лишь улыбнулись и сказали: «Проносите, дело-то хорошее, пусть женятся».

Это уже не первая «непрофильная акция» воронежских фанатов. Однажды прямо во время матча на фанатский сектор пришли новоявленные молодожены и поучаствовали какое-то время в поддержке «Факела».
А недавно хор из 200 болельщиков исполнил песню Лепса «Рюмка водки на столе», чтобы поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное исполнение этой композиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.