В Воронеже одинокий мужчина погиб, переставляя холодильник

Тело воронежца, злоупотреблявшего алкоголем, нашли его родные

05.06.2014 18:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в конце мая правоохранителям Левобережного района пришлось разбираться в причинах смерти воронежца, который погиб при необычных обстоятельствах в своём доме на ул. 206-й Стрелковой дивизии. Тело мужчины нашли в буквальном смысле под холодильником. Труп обнаружили родственники погибшего, которые решили его навестить.

У правоохранителей возникло несколько версий произошедшего, в том числе криминальная. Холодильник на мужчину могли свалить, например, неизвестные злоумышленники. Но все точки над «i» в этом деле расставила медицинская экспертиза. Врачи установили, что мужчина умер от проблем с сердцем. Правоохранители считают, что мужчина, который жил нелюдимо и часто выпивал, решил в одиночку переставить холодильник. И в этот момент у него случился приступ.

Сотрудники следственного отдела по Левобережному району СУ СКР по Воронежской области после проверки возбуждать уголовное дело не стали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.