Команда портала «МОЁ! Online» заняла первое место на турнире по боулингу «Кубок СМИ»

Наши игроки не дали коллегам ни малейшего шанса завоевать Кубок воронежских СМИ, учреждённый боулингклубом «МАКСИМИР»

05.06.2014 14:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1666
  

В прошлое воскресенье на его дорожках сошлись 9 команд, представляющих в основном интернет-издания и журналы-гиды по Воронежу. Такое мероприятие для журналистов «МАКСИМИР» устраивал впервые, но опыт организации соревнований (в том числе и профессиональных) позволил боулинг-клубу провести Кубок СМИ на высочайшем уровне.

Забавно выглядело, как вдохновляло игроков появление «золотой кегли». Если она оказывалась на вершине кегельной пирамиды и её удавалось сбить с первого броска, команде полагались дополнительные очки.

И хотя наших спортсменов «золотая кегля» частотой появления не баловала, команда неизменно оказывалась на вершине таблицы. Как в предварительных играх, так и в финале. Кроме того, игроки стали обладателями ещё двух престижных наград — «Лучший результат в личном зачёте у мужчин» (170 очков) и «Лучший результат в личном зачёте у женщин» (177очков).

В финале же команда соперников была обыграна почти с двукратным преимуществом.

Стоит отметить, что игроки нашей команды под названием «Великолепная семёрка» (возникшего абсолютно спонтанно после распределения дорожек) — опытные турнирные бойцы.
Они не раз принимали участие в любительских соревнованиях и даже занимали призовые места. И хотя ни один из пяти членов команды уже около полугода не выходил на дорожку, в прошедшем турнире наши спортсмены оказались фаворитами уже после первых отборочных игр.

Спустя три часа они подняли над головой первый Кубок СМИ серии «Золотая кегля», доказав, что могут быть лидерами не только в деле снабжения воронежцев информацией.

Огромное спасибо организаторам и участникам за хорошее настроение!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.