Инспекторы ГИБДД задержали воронежца, пытавшегося изнасиловать беременную женщину

Мужчина направлялся в сторону Ростова-на-Дону

05.06.2014 14:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вчера, 4 июня, инспекторы ГИБДД задержали мужчину, который подозревается в попытке изнасилования беременной женщины. Стражи порядка остановили на стационарном посту ДПС автомобиль ВАЗ-21099, за рулём которого сидел 33-летний водитель, подходивший по приметам на преступника, находящегося в розыске. Мужчина направлялся в сторону Ростова-на-Дону.

Напомним, инцидент произошёл вечером 31 мая на ул. Димитрова. Было совершено нападение на женщину, которая возвращалась домой от заправки, где работает её муж. Дорогу ей преградил пьяный мужчина, на котором из одежды были только шорты.

Мужчина схватил женщину за руки и стал куда-то тянуть. Жертва смогла вырваться и попыталась убежать, но споткнулась из-за подзатыльника, который дал ей злоумышленник. Упав на землю, девушка продолжала сопротивляться. Нападавший не устоял на ногах и упал на неё сверху. Женщина ударила мужчину сумкой по голове, смогла встать и добежала до заправки. Там мужчину, который гнался за женщиной, схватили муж пострадавшей и его коллеги. Но пока мужчины ждали полицию, злоумышленник успел улизнуть. Кто-то заметил, что преступник прыгнул в машину, которая, видимо, приехала за ним. Очевидцы запомнили модель автомобиля и номер. По ним преступника и удалось вычислить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.