В Воронеже разыскивают полуголого мужчину, напавшего на беременную женщину

Молодой человек погнался за своей жертвой, ударил её и повалился сверху

02.06.2014 11:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают молодого человека, который напал на беременную девушку. Инцидент произошёл 31 мая примерно в 21.30 на ул. Димитрова, 112. Женщина отнесла ужин мужу на заправку, где тот работает, и шла домой. Но внезапно дорогу ей преградил пьяный мужчина. Он был в одних шортах и выглядел угрожающе из-за роста примерно в 1,9 метра.

Мужчина схватил свою жертву за руки и стал куда-то тянуть. Женщина смогла вырваться и попыталась убежать, но споткнулась из-за подзатыльника, который дал ей злоумышленник. Упав на землю, девушка продолжала сопротивляться. Нападавший не устоял на ногах и упал на свою жертву. Женщина ударила мужчину сумкой по голове, смогла встать и добежала до заправки. Там мужчину, который гнался за женщиной, схватили муж пострадавшей и его коллеги. Преступнику отвесили несколько успокоительных ударов, и тот утихомирился. Но пока мужчины ждали полицию, злоумышленник успел улизнуть. Кто-то заметил, что преступник прыгнул в машину, которая, видимо, приехала за ним. Судя по всему, нападавший смог вызвать подмогу.

Медицинская помощь пострадавшей, которая находится на 5-м месяце беременности, не потребовалась. Она почти уверена, что нападение было попыткой изнасилования, хотя каких-то действий сексуального характера мужчина совершить не успел.

Сейчас полиция разыскивает злоумышленника. Его приметы — светловолосый, на вид 25 лет, овальное лицо. Известен и номер машины, на которой он скрылся, Н 520 МУ 36. Это была серебристая «девяносто девятая». Всех, кто что-либо знает о местонахождении подозреваемого, просят сообщить в полицию по телефону 249-90-75.

— По факту нападения на девушку проводится процессуальная проверка, — рассказал

следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Александр Саломатин. — Ведутся поиски злоумышленника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.