В Воронеже определили пять мест для купания

Специалисты составили список безопасных мест отдыха на водоёмах

30.05.2014 19:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация города составила перечень оборудованных пляжей в регионе. В столице Черноземья без риска для здоровья можно отдыхать и купаться всего в пяти местах. В список одобренных мэрией мест вошли:

Центральный район: земельный участок по ул. Дарвина, 1л.

Железнодорожный район: место отдыха «Боровое» на берегу реки Усмань (ул. Пляжная, 1в), место отдыха «Сосновый бор» на берегу реки Усмань в районе кордона «Ближний бор».

Левобережный район: земельный участок по набережной Авиастроителей, 4л; земельный участок по ул. Арзамасской, 4л (территория, прилегающая к парку «Алые паруса»).

В свою очередь, спасатели напоминают, что основной причиной несчастных случаев на водоёмах по-прежнему остаётся отсутствие культуры поведения. Горожане чаще всего пренебрегают правилами и допускают купание в состоянии опьянения, купание в необорудованных местах, а некоторые родители и вовсе не смотрят за маленькими детьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.