В Москве скончалась девушка, пострадавшая в столкновении «Лексуса» и «БМВ»

Врачи около месяца пытались спасти жизнь Анастасии

29.05.2014 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 29 мая, в Москве скончалась 27-летняя Анастасия, которая пострадала 26 апреля в ДТП на пересечении улиц Кольцовская и Плехановская. Напомним, трагедия произошла в 5.20 утра. На перекрёстке в центре города столкнулись автомобили «Лексус» и БМВ. От удара одну из иномарок отбросило на столб со светофором, после чего она загорелась. Другой автомобиль перевернулся.

В результате аварии водитель «Лексуса» получил травмы и был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен. К сожалению, 32-летний водитель БМВ» скончался на месте происшествия. Его 27-летняя пассажирка получила серьёзные травмы и была госпитализирована. Девушка пролежала несколько дней в реанимации в ВОКБ № 1 г. Воронежа, после чего её отправили в Москву.

Около месяца Настя проходила лечение в столице, но, несмотря на старания врачей, сегодня её не стало. Об этом сообщили в группе по сбору средств для пострадавшей девушки её родные. По их словам, все собранные деньги они передадут другим нуждающимся.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.