Прислать новость

В Москве скончалась девушка, пострадавшая в столкновении «Лексуса» и «БМВ»

Врачи около месяца пытались спасти жизнь Анастасии

29.05.2014 15:50

Сегодня, 29 мая, в Москве скончалась 27-летняя Анастасия, которая пострадала 26 апреля в ДТП на пересечении улиц Кольцовская и Плехановская. Напомним, трагедия произошла в 5.20 утра. На перекрёстке в центре города столкнулись автомобили «Лексус» и БМВ. От удара одну из иномарок отбросило на столб со светофором, после чего она загорелась. Другой автомобиль перевернулся.

В результате аварии водитель «Лексуса» получил травмы и был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен. К сожалению, 32-летний водитель БМВ» скончался на месте происшествия. Его 27-летняя пассажирка получила серьёзные травмы и была госпитализирована. Девушка пролежала несколько дней в реанимации в ВОКБ № 1 г. Воронежа, после чего её отправили в Москву.

Около месяца Настя проходила лечение в столице, но, несмотря на старания врачей, сегодня её не стало. Об этом сообщили в группе по сбору средств для пострадавшей девушки её родные. По их словам, все собранные деньги они передадут другим нуждающимся.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (129)

Гость

|

29.05.2014 15:56

ну вот те раз=( мы думали,она уже поправляется((

Гость

|

29.05.2014 15:57

Отдохнула в Воронеже....

Гость

|

29.05.2014 16:29

встретились они там

Гость

|

29.05.2014 16:30

Не Дай Бог никому такого горя, молодая, красивая, жизнерадостная, не правильно все это. Один миг перевернул всю жизнь! Не такой дорогой ценой! Машина она и в африке машина, что за 700 тысяч что за 3 миллиона. А человеческая жизнь бесценна . . . Царство Небесное новоприставленной рабе Божьей Анастасии.

Trener

|

29.05.2014 16:35

Ужасная трагедия. Соболезнования родным и близким...

Гость

|

29.05.2014 16:35

Кому не жалко никого , вы видимо очень молодые и здоровые, обожгите себе один лишь пальчик пусть мизинчик. Все мы люди и под Богом ходим. Кто не верит что под Богом, дело каждого, а когда станет плохо, тогда вспомните, о мертвых или хорошо или никак! Я этих людей не знала лично, но то что написали в мое месяц назад это просто ужасно! Это и врагу не пожелаешь.

Гость

|

29.05.2014 16:44

а кто виноват-то в этой аварии? есть данные? Видео с камер наблюдения?

Гость

|

29.05.2014 16:38

Не перестаю удивляться, как же вы МОЁШНИКИ правду не любите!!! Или просто она вам глаза колит! Понимаю комменты с матами нужно банить, но я же не матерился!!!

Гость

|

29.05.2014 16:39

Соболезнования родным и близким девушки....((((

Гость

|

29.05.2014 16:40

приставленной к Богу!!! [quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:32 (гость) сегодня в 16:30новоприставленной рабе Божьей Анастасии. к чему приставленной? [/quote]

Гость

|

29.05.2014 16:45

Ссылка на первую статью с выходом на страницу в контакте - http://www.moe-online.ru/news/view/289489.html

Гость

|

29.05.2014 16:52

жаль....

Гость

|

29.05.2014 16:46

[quote] о мертвых или хорошо или никак [/quote] замужняя женщина в пять утра на "покатушках"((( я лучше промолчу

Гость

|

29.05.2014 16:46

в африке машина, что за 700 тысяч что за 3 миллиона. для вас 700тыр-это копейки? мда...

Гость

|

29.05.2014 16:52

Судя по комментариям, в воронеже 50% неадекватных людей

Гость

|

29.05.2014 16:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:38 (гость) сегодня в 16:35 ... если у вас проблемы в личной жизни, не стоит завидовать, тем более таким мерзким способом, писать комментарии в статье о смерти человека! вы внутри мертвы . . . а девушка судя по фоткам самая настоящая красавица, причем красота естественная [/quote] На БМВ страшных не катают...

Гость

|

29.05.2014 16:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:46 о мертвых или хорошо или никак замужняя женщина в пять утра на "покатушках"(((я лучше промолчу [/quote] не ваше дело, видимо у вас такая внешность что вы грязью даже умершую в муках поливать готовы

Гость

|

29.05.2014 16:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:45 красавица да ,а главное сама заработала! честным трудом на авто!))но все знают как в её возрасте на лексус зарабатывают! [/quote] ..., ты хоть в тему вникни...

Гость

|

29.05.2014 18:29

родственники Анастасии,примите глубокие соболезнования.. мы скорбим вместе с вами..

Гость

|

29.05.2014 16:56

Люююююююююююди,опомнитесь. Будьте добрее, начните каждый с себя. Глядишь и времени на сплетни и зависть меньше останется.

Гость

|

29.05.2014 17:00

я вот не пойму - если ты выпил и на такой машине ездишь - ты что не можешь взять такси??? Неужели жалко 300 рублей?

Гость

|

29.05.2014 17:07

Думали что бмв и лексус имеют отличную защиту,но вышло иначе.Машина не танк.

Гость

|

29.05.2014 17:09

жалко девчонку, моя ровестница, молодая совсем и только-только замуж вышла, судя по фото из контакта(( соболезнования родным.

Гость

|

29.05.2014 17:11

Деревенщина добралась до интернетов и понеслись фекалии и гниль... Как противно читать ваш сарказм про девушку и в 5 утра. Вы со свечкой на заднем сидении ехали и все видели, и знали обстоятельства при которых она там оказалась? Я ее лично не знал, но мне обидно за мой город, что вместо слов скорби я читаю этот понос. Мне неважно, кем она была, как она жила, тп-ка она или умница. Человека нет и не нам судить. Рассудит Бог. Не позорьте наш славный город, не пишите чушь, будьте людьми и хотя бы в таких темах не пишите (я сам знатный тролль на моёшке, но никогда, НИКОГДА я в подобных темах, полных горя и отчаяния не пишу плохого. Я все сказал, это мое мнение, кто считает, что я не прав- бросьте в меня камень, но мне все равно, что вы напишите. Царствие ей небесное.

Гость

|

29.05.2014 17:15

Мир прогнил до предела! Какая разница кто в каком материальном положении???Человека нет, красивой девушки больше нет, а вы говорите о всяких мерзостях!!! Пока вас не коснулось, только и можете сидеть и злорадством пышить. Нет в вас ничего, кроме мыслей о деньгах!Но всё зло обязательно вернётся, и не стоит обольщаться, каждый получит своё... Царствие Небесное Анастасии

Гость

|

29.05.2014 17:19

Силы родителям и близким пережить такое горе. Не судите ,да не судимы... Пусть эта трагедия будет наукой беспечным и жизнелюбивым. Берегите себя - берегите ради близких.

Гость

|

29.05.2014 17:20

Девки, не меняйте свою жизнь на покатушки в дорогущих авто. Они так же как и тазы разбиваются в хлам и горят. А Ваша красота сгорает вместе с мпшиной

Гость

|

29.05.2014 17:21

Уважаемые участники форума!Задумайтесь о чем вы говорите и что вы обсуждаете.Если вам действительно нечем заняться и у вас лезет желчь изо рта, создайте группу, обменяйтесь телефонами - собирайтесь и поливайте грязью всех все.Не стоит обсуждать кто на что заработал и кто с кем катается - это личное дело каждого, тем более , я уверена на 1000%, что вы не знакомы с этими людьми лично, и до конца не знаете как и что произошло на самом деле-поэтому никакого морального права не имеет судить.Проявите хотя бы уважение к родственникам и друзьям погибших - потому что для всех нас это огромное горе и большая потеря.(И самое главное не позорьте своих родителей - не думаю что они вас воспитывали так, что бы вы над чужим горем усмехались).Царство Небесное Настена,мы всегда будем тебя помнить и любить!

Гость

|

29.05.2014 17:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:15 Мир прогнил до предела! Какая разница кто в каком материальном положении???Человека нет, красивой девушки больше нет, а вы говорите о всяких мерзостях!!! Пока вас не коснулось, только и можете сидеть и злорадством пышить. Нет в вас ничего, кроме мыслей о деньгах!Но всё зло обязательно вернётся, и не стоит обольщаться, каждый получит своё... Царствие Небесное Анастасии [/quote] Те кто на БМВ ездят, чужие жизни не ценят... так почему остальные должны их жизни ценить?

Гость

|

29.05.2014 18:20

Люди, одумайтесь, что вы несете! Совершенно непонятно, кто виновник ДТП, эта девушка вообще пассажир. Красивая, молодая. Какая разница, кто, куда и зачем ехал? Я впервые читаю про эту аварию, никого из них не знаю, но я в ужасе от вашей злобы в адрес погибшей.

Гость

|

29.05.2014 18:20

бога нет...

Гость

|

29.05.2014 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:21 (гость) сегодня в 17:15Мир прогнил до предела! Какая разница кто в каком материальном положении???Человека нет, красивой девушки больше нет, а вы говорите о всяких мерзостях!!! Пока вас не коснулось, только и можете сидеть и злорадством пышить. Нет в вас ничего, кроме мыслей о деньгах!Но всё зло обязательно вернётся, и не стоит обольщаться, каждый получит своё... Царствие Небесное Анастасии Те кто на БМВ ездят, чужие жизни не ценят... так почему остальные должны их жизни ценить? [/quote] Поэтому и говорят:"О покойниках хорошо либо никак"

Гость

|

29.05.2014 17:45

Погибали у будут, в таких ужасных авриях погибать....Ничего вас, общество, не учит,. Вы хотите гонять, на своих автомобилях и сбиваете все на своем пути, вам смешно, весело, но не думаете о своих поступках. Сколько каждой ночью таких гонщиков, крутых, желающих показать очередной особе женского пола, какой он, типа крутой. И вот и результат. Пока само общество не будет осуждать такие поступки, к сожалению так и будет далее.

Гость

|

29.05.2014 17:27

Люди, нельзя быть такими злыми и завистливыми, смотрите не захлебнитесь своим ядом. Случилось страшное горе, а тут через предложение БМВ, номера, деньги. Девушка действительно очень красивая, очень жалко ее и ее родных и близких, терпения Вам огромного.

Гость

|

29.05.2014 17:28

Красивая девочка, очень жаль что так произошло... Земля ей пухом

врач

|

29.05.2014 17:37

жаль...жаль что уходят молодые и красивые...не в свое время в старости,а так глупо и нелепо,по стечению нелепых обстоятельств,ведь стоило-бы ей чуть подольше,на 5 минут,накрасить ресницы,сходить попить водички-и не было-бы этой трагедии.....родственникам,знакомым,друзьям-сцепите зубы и терпите...терпите боль утраты.Время-только оно властно над всеми нами....оно лечит,не до конца,так-притупляет,но будет легче...потом.....

Гость

|

29.05.2014 17:44

[quote][b]Я В ШОКЕ (гость)[/b] сегодня в 17:11 Деревенщина добралась до интернетов и понеслись фекалии и гниль...Как противно читать ваш сарказм про девушку и в 5 утра. Вы со свечкой на заднем сидении ехали и все видели, и знали обстоятельства при которых она там оказалась? Я ее лично не знал, но мне обидно за мой город, что вместо слов скорби я читаю этот понос. Мне неважно, кем она была, как она жила, тп-ка она или умница. Человека нет и не нам судить. Рассудит Бог.Не позорьте наш славный город, не пишите чушь, будьте людьми и хотя бы в таких темах не пишите (я сам знатный тролль на моёшке, но никогда, НИКОГДА я в подобных темах, полных горя и отчаяния не пишу плохого. Я все сказал, это мое мнение, кто считает, что я не прав- бросьте в меня камень, но мне все равно, что вы напишите.Царствие ей небесное.[/quote] Спасибо Вам. Бедная девушка. Царствие тебе Небесное! Надеюсь, что тебе там хорошо, и впереди - вечная жизнь.

Гость

|

29.05.2014 18:12

Родственникам погибшей пусть выплатят компенсацию родственники виновного(погибшего).

Гость

|

29.05.2014 18:10

Упокой Господи , душу Анастасии

Гость

|

29.05.2014 17:59

[quote][b]Я В ШОКЕ (гость)[/b] сегодня в 17:11 Деревенщина добралась до интернетов и понеслись фекалии и гниль..[/quote] А вы самокритичны.

Гость

|

29.05.2014 18:04

Как страшно, что по нелепой случайности уходят из жизни молодые!!! Пусть земля будет девочке пухом! Только сколько же таких смертей нужно еще, чтоб каждый, кто взялся за руль понял: машина - не игрушка, дорога- не игровая площадка, а человеческая жизнь- не жизни в играх: потерявший одну не получит новую!

Гость

|

29.05.2014 18:39

Ей сейчас намного лучше чем было последнее время. Люди все разные но зависть нехорошее качество.

Гость

|

29.05.2014 18:30

Зачем тогда Вы вообще пишите здесь комментарий? Подумайте о родных девочки, каково им все это читать[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:26 ... [/quote]

Гость

|

29.05.2014 18:41

Сегодня большой церковный праздник Вознесение Господне. И кто бы что не говорил, судя по фото из контакта усопшей она была в Израиле и в святых местах с мамой! Не просто так она ушла в мир иной в такой день. Она больше месяца переносила такие муки, о которых не дай Бог никому не узнать и кто знает может она станет ангелом она это заслужила умерев в тяжелых мучениях. Господи упокой душу новоприставленной рабы Божьей Анастасии даруй ей Царство Небесное.

Гость

|

29.05.2014 18:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:20 бога нет... [/quote] Хоть один адекватный человек.

Гость

|

29.05.2014 18:43

никогда не понимала людей,которые злословят в сторону трагически погибших людей... зачем? что вы хотите этим доказать? вместо того ,чтобы писать гадости,лучше бы помогли родным этой девушки... СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ НАСТИ... ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ...

Гость

|

29.05.2014 18:44

Какую компенсацию???вы вообще о чем?одни деньги на уме!!!!ни Димы,ни Насти не вернуть и,уж поверьте,Настигы родные не меркантильные людишки,как большинство из вас,кто обсуждает эта ситуацию,это ГОРЕ.Царствие небесное рабу Дмитрию и новопреставленной Анастасии

Гость

|

29.05.2014 18:44

18:41+100500

Гость

|

29.05.2014 18:52

Родственникам погибшей пусть выплатят компенсацию родственники виновного(погибшего). Кто одинокая мать???????Которую содержал сын(сам кстати заработавший на всё) ...!!!!! Хоть немного бы знали о ситуации!!!!А то ...,...!Они были давно знакомы! Царство небесное!

Гость

|

29.05.2014 18:58

Пусть для кого-то Бога нет. Но зачем же так кричать об этом...если без Бога жить не Вам легче... Ну и ладно. Но Вы как то болезненно обращаете внимание н это слово

Гость

|

29.05.2014 19:54

А деньги, пожертвованные на ее лечение вернут?

Гость

|

29.05.2014 19:15

А вот близким погибших с Богом будет легче. И старайтесь не обращать внимание на тех кто пока еще что-то не чувствуют

Гость

|

29.05.2014 19:17

А зачем богу было угодно забирать к себе красивую, молодую женщину?

Гость

|

29.05.2014 19:24

[quote][b]Dina7 (гость)[/b] сегодня в 18:04 Как страшно, что по нелепой случайности уходят из жизни молодые!!! Пусть земля будет девочке пухом! Только сколько же таких смертей нужно еще, чтоб каждый, кто взялся за руль понял: машина - не игрушка, дорога- не игровая площадка, а человеческая жизнь- не жизни в играх: потерявший одну не получит новую! [/quote] Езда со скоростью под 200 - это не нелепая случайность. Проезд на красный свет - это не нелепая случайность. Променад в 5 утра замужней женщины с "другом семьи" - это не нелепая случайность. Это образ жизни, менталитет. К чему приводит, теперь сами знаете.

Гость

|

29.05.2014 19:36

Ну как-же? вот в соседней теме про ночные гонки в Олимпике , один выдающийся так и говорит : "Мы избранные" . Поэтому не удивляйтесь теперь ничему , раз объявляете сбор денег со всех

Гость

|

29.05.2014 19:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:34 Ой ой ой, какой кошмар, какая гниль, вряд ли кто то из вас терял своих близких, раз льете такой ужас здесь! Опомнитесь потом да поздно будет! Не пишите под гостем, а напишите сразу свои фио телефон и адрес, что бы знать каких "людей" - нелюдей обходить стороной! [/quote] Мои близкие не гоняют в 5 утра после ночного клуба с чужими жёнами на красный свет. Хотя бы снижен риск нелепой смерти.

Гость

|

29.05.2014 19:45

Своей смертью они показали, как не надо жить. Я не их осуждаю, а грехи, которые ими руководили.

Гость

|

29.05.2014 19:57

Осуждение - это грех и обсуждение в конкретном контексте тоже, чем больше гадостей вы сейчас напишите, тем хуже будет ваша жизнь в дальнейшем, так как за каждое слово осуждения придет своя расплата. Дерзайте в том же духе, но когда поймете, что сами оказались в ситуации, которой управлять не можете будет слишком поздно.

dima061190

|

29.05.2014 20:03

Общество гниет от того,что люди тщеславны!все,кто обсуждает и "судит" Анастасию(Царствие ей небесное)наверное считают,что они лучше ее и лучше многих людей,на это можно сказать,что вы ограничены до предела!все люди равны друг перед ругом,нет лучших или худших..нас будет судить Бог!А атеистов мне искренне жаль,во что они верят,то и получат и получают

Гость

|

29.05.2014 20:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:57 Осуждение - это грех и обсуждение в конкретном контексте тоже, чем больше гадостей вы сейчас напишите, тем хуже будет ваша жизнь в дальнейшем, так как за каждое слово осуждения придет своя расплата. Дерзайте в том же духе, но когда поймете, что сами оказались в ситуации, которой управлять не можете будет слишком поздно. [/quote] Хорошо, в каком контексте обсуждать проезд на красный свет на большой скорости? В контексте благотворительности?

Гость

|

29.05.2014 20:07

Как[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:57 чем больше гадостей вы сейчас напишите, тем хуже будет ваша жизнь в дальнейшем, [/quote] Какие вы гадкие, гадко пишете про гадкую езду на красный свет с превышением допустимой скорости.

Гость

|

29.05.2014 20:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:16 Вы не по адресу пишите про 200 и про красный! Это статья о смерти человека, уже месяц прошел, а у определенных осыбей никак в голове красный свет на зеленый не перейдет, видимо зашкалило, как увидят тему про машину одно и тоже начинают долдонить. [/quote] Смерть - это трагедия. Тут уже ничего не изменишь. Но ведь к смерти привела, чтоб ей пусто было, езда на красный с огромной скоростью. А вот это и можно изменить. Хватит уже смертей от долбоезды. Хватит детей, покалеченных на пешеходных переходах. Хватит смерти на дорогах. Короче - соблюдайте ПДД.

Гость

|

29.05.2014 20:16

Вы не по адресу пишите про 200 и про красный! Это статья о смерти человека, уже месяц прошел, а у определенных осыбей никак в голове красный свет на зеленый не перейдет, видимо зашкалило, как увидят тему про машину одно и тоже начинают долдонить.

Гость

|

29.05.2014 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:23 все люди равны друг перед другом [/quote] А некоторые себя считают равнее, покупают блатные номера и давят холопов, считая что отмажутся.

Гость

|

29.05.2014 20:23

все люди равны друг перед ругом, все люди равны пред богом вы же не будете приравнивать себя к какому-нибудь алкашу или наркоману?

Гость

|

29.05.2014 20:34

Жалко так!самый рассвет жизни!!царство небесное!!человека не вернуть!!!миг и всё!как страшно!!!и хватит гадости писать завтра не знаем,что будет с нами лучше радуйтесь жизни,любите близких и благодарите Бога,что вы сейчас может жить............

Гость

|

29.05.2014 20:42

Благодарите Христа за свою жизнь, только Он есть дорога к жизни после смерти. Не Его мать не какие то там угодники, ни кто. Единственная дверь в Жизнь после смерти БОГ ИИСУС ХРИСТОС

Гость

|

29.05.2014 20:43

[quote][b]dima061190[/b] сегодня в 20:03 ...нас будет судить Бог![/quote] Было бы гораздо лучше, если бы он судил не потом на небе, а тут на земле и сейчас. Потому, что очень много тех - и вы в их числе, - кто считает что "потом" не страшно, "потом" их простят и даруют царство небесное. А надо сейчас, чтобы как можно большее число заблудших поняло: не простят и не даруют!

dima061190

|

29.05.2014 20:44

все люди равны пред богом вы же не будете приравнивать себя к какому-нибудь алкашу или наркоману? А чем они хуже остальных?у них меньше прав,чем у вас?Вы живете так,как вам хочется,они живут по-своему,не мне их судить!Слава Богу,что у вас воля сильнее,чем у этого Алкаша,и ума больше..бывают разные ситуации,почему они живут так и оказываются в таких ситуациях..они ответят за свой грех,а вы за свой..у этого Алкаша сердце может быть добрее того,кто по вашему живет "правильно"

Гость

|

29.05.2014 20:46

20:42 А ты откуда знаешь что там после смерти?

врач

|

29.05.2014 21:57

Димке-у них работа такая,скотская......

Гость

|

29.05.2014 20:47

Настя лечилась в одном из лучших медицинских институтов Москвы. Она хотела жить. Её убило презрение к ПДД, к остальным водителям, к пешеходам. Осуждаю и проклинаю это презрение к другой человеческой жизни!

Гость

|

29.05.2014 20:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:46 20:42 А ты откуда знаешь что там после смерти? [/quote] Знаю я там был. Поэтому и говорю что знаю.

Гость

|

29.05.2014 20:49

Очень жалко. Такая симпатичная, ей жить да жить, царство ей небесное.

Гость

|

29.05.2014 20:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:48 Знаю я там был. Поэтому и говорю что знаю. [/quote] И в какой же палате имели счастье бывать?

dima061190

|

29.05.2014 20:51

Было бы гораздо лучше, если бы он судил не потом на небе, а тут на земле и сейчас. Потому, что очень много тех - и вы в их числе, - кто считает что "потом" не страшно, "потом" их простят и даруют царство небесное. А надо сейчас, чтобы как можно большее число заблудших поняло: не простят и не даруют Как написано в Библии..Видящий видит,слышащий слышит,и не надо операться на то,что мы якобы что-то не знали..мы все понимаем,можно и без этих грубых примеров понять суть

Гость

|

29.05.2014 20:54

[quote][b]dima061190[/b] сегодня в 20:51 Видящий видит,слышащий слышит,и не надо операться на то,что мы якобы что-то не знали..мы все понимаем,можно и без этих грубых примеров понять суть [/quote] Т.е. сперва наказал, через месяц помиловал, так что ли по-вашему выходит?

Гость

|

29.05.2014 20:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:42 Благодарите Христа за свою жизнь, только Он есть дорога к жизни после смерти. Не Его мать не какие то там угодники, ни кто. Единственная дверь в Жизнь после смерти БОГ ИИСУС ХРИСТОС [/quote] Соглашусь!!!!

врач

|

29.05.2014 20:58

волны вод приведут её в другой мир,где лучше стать птицей,чем троллем, ей было слишком тяжело в своем теле........она уже увидела наш мир совсем другим...более чистым что-ли.....

врач

|

29.05.2014 21:00

народ-не теребите душу ея,ибо мы ведь так-же можем попасть...... слышь,дежурка-закрой комменты,а так мягче будет.

Гость

|

29.05.2014 21:03

Жертв могло быть гораздо больше.

Гость

|

29.05.2014 22:34

Хе, не всё за деньги купишь.. Все равно придётся быть осторожным, по сторонам смотреть..А хоцца быть крутым--получишь рано или поздно. Жаль такие ещё других забирают

dima061190

|

29.05.2014 21:08

Т.е. сперва наказал, через месяц помиловал, так что ли по-вашему выходит? В нашей жизни априори куча уроков,только успевай извлекать суть..мне не знать,наказывает ли нас тут Бог,или нет..и наверное,никому не знать!но я имел ввиду то,что мы можем отличить плохое от хорошего

Гость

|

29.05.2014 21:15

Все предстанем перед Богом одни для суда, другие для жизни вечной. Иисус Христос есть дверь для жизни вечной. Всякий верящий что Иисус Бог пригвождённый за грехи мира на крест, идёт в жизнь вечную.

Гость

|

29.05.2014 21:23

интересно другое где официальный ответ бмв, на возгорание почему в такой дорогой тачке...

Гость

|

29.05.2014 21:24

Есть такое слово - прощение. Она уже всех простила. И Вы простите. Все равно же придется. Так уж лучше прям сейчас. Ведь легче жить будет. Поверьте.

Гость

|

29.05.2014 21:35

Воронеж обычный город. И люди в нем живут обычные. Как везде на Земле. Как говорится не без греха - то есть недостатков. Зачем же столько ненависти то? Неужели от этого лучше?

Гость

|

29.05.2014 21:35

Подскажите, как найти группу Анастасии?

Гость

|

29.05.2014 21:39

http://vk.com/club70659655 Это группа помощи Анастасии.

Гость

|

29.05.2014 22:22

[quote][b]Я В ШОКЕ (гость)[/b] сегодня в 17:11 Деревенщина добралась до интернетов и понеслись фекалии и гниль...Как противно читать ваш сарказм про девушку и в 5 утра. Вы со свечкой на заднем сидении ехали и все видели, и знали обстоятельства при которых она там оказалась? Я ее лично не знал, но мне обидно за мой город, что вместо слов скорби я читаю этот понос. Мне неважно, кем она была, как она жила, тп-ка она или умница. Человека нет и не нам судить. Рассудит Бог.Не позорьте наш славный город, не пишите чушь, будьте людьми и хотя бы в таких темах не пишите (я сам знатный тролль на моёшке, но никогда, НИКОГДА я в подобных темах, полных горя и отчаяния не пишу плохого. Я все сказал, это мое мнение, кто считает, что я не прав- бросьте в меня камень, но мне все равно, что вы напишите.Царствие ей небесное. [/quote] а водителю?

Гость

|

29.05.2014 21:53

Перекресток дурацкий. Сегодня пришло "письмо счастья" с него. Мол, на красный проехал. Долго не мог понять, как я это умудрился. Потом понял по фоткам, что ближайший светофор газель закрыла, а дублирующего там тупо не видно. Ехал в потоке, вот и попал. Пока не будет нормально организованно движение, люди гибли, гибнут и будут гибнуть. Надо менять руководство ГИБДД,

Гость

|

29.05.2014 21:53

Очень красивая девушка. Как жаль... Ездят с долбаными мажорами, стремясь к "красивой" жизни... Жаль. Царства ей небесного.

Гость

|

29.05.2014 21:57

есть у меня друг, номера екх и понты соответствующие, ехал по сомово на дикой скорости, на одной кочке так подпрыгнул, что чуть в лобовое не вылетел. мы потом долго ржали, что екх да папуля не помогли-)

Гость

|

29.05.2014 21:59

Дубль два. Жаль Анастасию. Пусть её смерть будет уроком для девушек, что нехрен связываться с плохими мальчиками, и нужно дома сидеть по ночам... Любите девушки простых романтиков, а не мажоров - живее будете.

39423942

|

29.05.2014 21:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:53 Пока не будет нормально организованно движение, люди гибли, гибнут и будут гибнуть.Надо менять руководство ГИБДД, [/quote] Движение в 5 утра было офигенное. Надо менять водителей автомобилей, гоняющих на красный свет.

Гость

|

29.05.2014 22:03

[quote][b]39423942[/b] сегодня в 21:59 Движение в 5 утра было офигенное. Надо менять водителей автомобилей, гоняющих на красный свет. [/quote] Их и штрафуют, и лишают, и умирают они, а вам все крови мало. Кого угодно убить готовы, лишь мозг не включать.

Гость

|

29.05.2014 22:32

Эта авария до глубины души зацепила. Каждый день чм заходила в группу в поддержку Насти, чтобы узнать хоть какие-то новости. Зайдя сегодня, все оборвалось внутри. Я не знала ее лично, но до слез жаль девочку. Безумно красивая, на фотографиях излучает добро. Я уверена и при жизни она была светлым человеком. И не важно как она оказалась в той машине. Человека нет. Молодой. Яркой. Не познавшей материнства. Очень грустно. Сил родным и друзьям пережить такую трагедию.

Гость

|

29.05.2014 22:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:43 dima061190 сегодня в 20:03...нас будет судить Бог!Было бы гораздо лучше, если бы он судил не потом на небе, а тут на земле и сейчас. Потому, что очень много тех - и вы в их числе, - кто считает что "потом" не страшно, "потом" их простят и даруют царство небесное. А надо сейчас, чтобы как можно большее число заблудших поняло: не простят и не даруют! [/quote] Так он, видимо, и осудил. Не лехусе то мужик, целёхонек...

Гость

|

29.05.2014 22:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:30 Зачем тогда Вы вообще пишите здесь комментарий? Подумайте о родных девочки, каково им все это читать(гость) сегодня в 18:26 ... [/quote] я представляю,как родственники читают комменты именно сейчас!!!жуткая картина...это "Вий" какой то...

Гость

|

29.05.2014 22:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:44 Какую компенсацию???вы вообще о чем?одни деньги на уме!!!!ни Димы,ни Насти не вернуть и,уж поверьте,Настигы родные не меркантильные людишки,как большинство из вас,кто обсуждает эта ситуацию,это ГОРЕ.Царствие небесное рабу Дмитрию и новопреставленной Анастасии [/quote] а почему Димитрий раб,а Анастасия новопреставленная?

Гость

|

29.05.2014 22:47

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 17:21 Уважаемые участники форума!Задумайтесь о чем вы говорите и что вы обсуждаете.Если вам действительно нечем заняться и у вас лезет желчь изо рта, создайте группу, обменяйтесь телефонами - собирайтесь и поливайте грязью всех все.Не стоит обсуждать кто на что заработал и кто с кем катается - это личное дело каждого, тем более , я уверена на 1000%, что вы не знакомы с этими людьми лично, и до конца не знаете как и что произошло на самом деле-поэтому никакого морального права не имеет судить.Проявите хотя бы уважение к родственникам и друзьям погибших - потому что для всех нас это огромное горе и большая потеря.(И самое главное не позорьте своих родителей - не думаю что они вас воспитывали так, что бы вы над чужим горем усмехались).Царство Небесное Настена,мы всегда будем тебя помнить и любить! [/quote] Полностью согласна! Столько желчи бывает, только у нездоровых психически и обделённых морально.

Гость

|

29.05.2014 23:05

Красивым тоже бывает больно. Сейчас ей уже все равно а некоторые люди все завидуют. Судят. Зачем судите люди? От этого никому лучше не будет. Сами плодите негатив а потом...от этого только хуже.

Гость

|

29.05.2014 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:35 Воронеж обычный город. И люди в нем живут обычные. Как везде на Земле. Как говорится не без греха - то есть недостатков. Зачем же столько ненависти то? Неужели от этого лучше? [/quote] лучше,поверь,нельзя промолчать на ситуацию,когда видишь явный словесный по..с(расстройство желудка,типа),за прекрасных молодых людей,не виноватых,что их бог призвал!!!и.тд,и тп,...ангелов...сегодня три,или четыре "ангела"таких же,разбили на Ваях в 5.40 утра машину таксиста,стоящего на обочине,никого не трогал мужик пожилой,выехал свою бедную денюжку заработать,машина в хлам,таксист с переломами в больнице,за"ангелов" не знаю,да и знать не хочу,только хочу им и подобным сказать-в чистое поле выезжайте и на скорости 200 убейтесь в столб,или одиноко стоящее дерево-и будет вам счастье...

Гость

|

29.05.2014 23:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 23:10 (гость) сегодня в 21:35Воронеж обычный город. И люди в нем живут обычные. Как везде на Земле. Как говорится не без греха - то есть недостатков. Зачем же столько ненависти то? Неужели от этого лучше? лучше,поверь,нельзя промолчать на ситуацию,когда видишь явный словесный по..с(расстройство желудка,типа),за прекрасных молодых людей,не виноватых,что их бог призвал!!!и.тд,и тп,...ангелов...сегодня три,или четыре "ангела"таких же,разбили на Ваях в 5.40 утра машину таксиста,стоящего на обочине,никого не трогал мужик пожилой,выехал свою бедную денюжку заработать,машина в хлам,таксист с переломами в больнице,за"ангелов" не знаю,да и знать не хочу,только хочу им и подобным сказать-в чистое поле выезжайте и на скорости 200 убейтесь в столб,или одиноко стоящее дерево-и будет вам счастье... [/quote] Плюсую!!!

Гость

|

29.05.2014 23:28

Странно, казалось месяц прошёл, должна выкарабкаться, вероятно осложнения серьёзные.

Гость

|

29.05.2014 23:28

много в этой истории всего непонятного..в контакте фамилия у погибшей игнатьева,просили сдавать кровь после аварии для сраждевой насти....мужа в друзьях нет,у него в контакте написано не женат....в момент аварии замужем она была или нет???кто был для нее этот дима,потому что изначально писалось на форумах,что она его девушка...все загадочно,и родственники не могут ясность внести,почему непонятно.скорей всего ,есть, что скрывать.

Гость

|

29.05.2014 23:29

Соблюдайте правила дорожного движения.

Гость

|

29.05.2014 23:30

Да какая разница, красивая она или нет, так говорите, будто если б страшная была, то меньше жаль.

Гость

|

29.05.2014 23:32

[quote][b]Друган Сапелкина (гость)[/b] сегодня в 17:20 Девки, не меняйте свою жизнь на покатушки в дорогущих авто. Они так же как и тазы разбиваются в хлам и горят. А Ваша красота сгорает вместе с мпшиной [/quote] Воронеж... Город убивает и калечит: - Анастасия http://www.moe-online.ru/news/view/291923.html - Евгения Воскобойникова http://www.moe-online.ru/news/view/281375.html -Анастасия Ругаева http://newspaper.moe-online.ru/view/213747.html

Гость

|

29.05.2014 23:48

игнатьевна это девичья фамилия, царствие небесное ей

Гость

|

30.05.2014 00:37

Хорошо, что не пострадали нормальные люди, а только гонщики, обычно бывает наоборот.

Гость

|

30.05.2014 00:47

Очень жаль, молоденькая ещё.

Гость

|

30.05.2014 00:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:52 Судя по комментариям, в воронеже 50% неадекватных людей [/quote] царство небесное))))все девушки видутся на деньги и это ответ на все коменты тут)))я зациклиля именно на вашем потому что я решил это тот комент кому надо дать ответ)))я не спорю она красивая но на красату девушки делают своё будуще вот и ответ)))не хочу грубить поймите меня если бы не царь на белом коне она бы пешком пошла....вот вам ответ

Гость

|

30.05.2014 00:55

Журналистов понять можно. Чем больше прочитавшие спорят а значит злятся тем источнику лучше. Но как бы не хотелось чтобы здесь написали хоть что-нибудь о моих близких.

Гость

|

30.05.2014 01:06

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 00:50 (гость) вчера в 16:52Судя по комментариям, в воронеже 50% неадекватных людей царство небесное))))все девушки видутся на деньги и это ответ на все коменты тут)))я зациклиля именно на вашем потому что я решил это тот комент кому надо дать ответ)))я не спорю она красивая но на красату девушки делают своё будуще вот и ответ)))не хочу грубить поймите меня если бы не царь на белом коне она бы пешком пошла....вот вам ответ [/quote] и на пешеходном переходе её раздавил бы король на чёрном коне...

Гость

|

30.05.2014 01:17

итог один как в поговорке быстро едешь, медленно несут...

Гость

|

30.05.2014 01:34

очень жаль девушку,соболезнования родным

Гость

|

30.05.2014 09:02

[quote][b]врач[/b] вчера в 21:00 народ-не теребите душу ея,ибо мы ведь так-же можем попасть......слышь,дежурка-закрой комменты,атак мягче будет. [/quote] согласна, комменты закройте!

Гость

|

30.05.2014 08:02

Искренне жаль. Соболезнования родственникам. Держитесь.

Гость

|

30.05.2014 09:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:48 (гость) вчера в 21:15Все предстанем перед Богом одни для суда, другие для жизни вечной. Иисус Христос есть дверь для жизни вечной.Всякий верящий что Иисус Бог пригвождённый за грехи мира на крест, идёт в жизнь вечную. правильные слова! [/quote] достаточно мракобесия! причины гибели не настолько эфемерны! все закономерно

Гость

|

30.05.2014 08:48

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:15 Все предстанем перед Богом одни для суда, другие для жизни вечной. Иисус Христос есть дверь для жизни вечной.Всякий верящий что Иисус Бог пригвождённый за грехи мира на крест, идёт в жизнь вечную. [/quote] правильные слова!

Гость

|

30.05.2014 09:15

Эх, только вчера ее вспоминала, думала, что здорова уже... Земля пухом.

Гость

|

30.05.2014 09:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:05 (гость) сегодня в 08:48(гость) вчера в 21:15Все предстанем перед Богом одни для суда, другие для жизни вечной. Иисус Христос есть дверь для жизни вечной.Всякий верящий что Иисус Бог пригвождённый за грехи мира на крест, идёт в жизнь вечную. правильные слова! достаточно мракобесия! причины гибели не настолько эфемерны! все закономерно [/quote] где ты тут увидели мракобесие?! или не протрезвел с вечера!

Гость

|

30.05.2014 09:31

[quote][b]Я В ШОКЕ (гость)[/b] вчера в 17:11 Деревенщина добралась до интернетов и понеслись фекалии и гниль...Как противно читать ваш сарказм про девушку и в 5 утра. Вы со свечкой на заднем сидении ехали и все видели, и знали обстоятельства при которых она там оказалась? Я ее лично не знал, но мне обидно за мой город, что вместо слов скорби я читаю этот понос. Мне неважно, кем она была, как она жила, тп-ка она или умница. Человека нет и не нам судить. Рассудит Бог.Не позорьте наш славный город, не пишите чушь, будьте людьми и хотя бы в таких темах не пишите (я сам знатный тролль на моёшке, но никогда, НИКОГДА я в подобных темах, полных горя и отчаяния не пишу плохого. Я все сказал, это мое мнение, кто считает, что я не прав- бросьте в меня камень, но мне все равно, что вы напишите.Царствие ей небесное. [/quote] +100000000000000

Гость

|

30.05.2014 09:45

Прах к праху... По статистике за 2013 год в России в ДТП погибло 27 тыс. человек, в результате пожаров - ещё 11 - 13 тыс. человек. Мир их праху, да упокоятся их души.

Гость

|

30.05.2014 10:13

Подскажите, пожалуйста, в каком городе и какого числа будут проходить похороны?

Гость

|

30.05.2014 10:59

Поверхностные у Вас знания о Боге..Бог един в трех лицах- Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой - Троица Единосущная и нераздельная. Матерь Божия и Святые Угодники Христовы - наши помощники и заступники в земной жизни. И дорога к жизни после смерти - наша искренняя вера, к которой мы приходим сами, осознанно и без принуждения. Царство небесное, вечный покой Анастасии. [quote][b](гость)[/b] вчера в 20:55 (гость) сегодня в 20:42Благодарите Христа за свою жизнь, только Он есть дорога к жизни после смерти. Не Его мать не какие то там угодники, ни кто. Единственная дверь в Жизнь после смерти БОГ ИИСУС ХРИСТОС Соглашусь!!!! [/quote]

Гость

|

30.05.2014 10:31

Она умерла, чтобы другие жили. Чтобы молодые и красивые были умнее. Чтобы не гоняли с огромной скоростью. Потому что многие задумались.

Гость

|

30.05.2014 10:57

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:58 Пусть для кого-то Бога нет. Но зачем же так кричать об этом...если без Бога жить не Вам легче... Ну и ладно. Но Вы как то болезненно обращаете внимание н это слово [/quote] потому что вы со свои богом лезете во все щели. у нас светское общество-так что молитесь у себя в культовых сооружениях и не навязывайтесь остальным людям