В Воронеже вновь отберут танцоров для мирового чемпионата по брейк-дансу

Событие состоится 7 июня

28.05.2014 14:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 июня в Воронеже вновь отберут участников для финала одного из пяти крупнейших чемпионатов мира по брейк-дансу — R16.

В рамках проекта Down2DaBeat в столице Черноземья будут соревноваться сотни участников из Восточной Европы, Скандинавии и Ближнего Востока.

Всего в этом году отбор проводят в 30 странах мира. При этом на территории Восточной Европы единственный конкурс пройдет именно в Воронеже.

Таким образом, в столицу Черноземья прибудут участники из Германии, Белоруссии, Украины, Великобритании, Армении, Казахстана и России.

Конкурс пройдет по 3 дисциплинам: "соревнования среди профессиональных команд Crew vs Crew", "соревнования среди сольных танцоров 1 vs 1", "соревнования среди начинающих команд 3 vs 3 Kidz (с опытом до 3 лет)".

Победители получат путевку в Южную Корею и право представлять свою страну на международной площадке. Финал традиционно пройдет в Сеуле с 3 по 5 июля.

Добавим здесь, что впервые отбор на чемпионат прошел в Воронеже год назад. Как и тогда, на этот раз танцоры будут выступать на территории подземной парковки в «Галерее Чижова» с 12.00 до 21.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.