В Воронежской области злоумышленники похитили предпринимателя и требовали с него деньги

По дороге мужчине удалось сбежать

27.05.2014 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Кантемировском районе сотрудникам полиции удалось задержать по горячим следам двоих злоумышленников. Мужчин подозревают в похищении человека. Инцидент произошёл около 17 часов вечера на 207-м километре автодороги Воронеж — Луганск. Там двое подозреваемых схватили предпринимателя, связали ему руки и посадили его в автомобиль «Лада Приора».

Также преступники отобрали у потерпевшего мобильный телефон и документы. В обмен на свободу злоумышленники потребовали у мужчины 20 тысяч рублей. Но по дороге заложнику удалось сбежать из автомобиля. Он добрался до ближайшей заправки и попросил работников вызвать полицию и скорую.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка уже через 2 часа задержали подозреваемых. Ими оказались 59-летний местный житель и 35-летний житель Ростовской области.

— Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.