Воронежцев приглашают сегодня устроить шоу мыльных пузырей в парке

Таким образом в городе хотят отметить День библиотек

27.05.2014 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3030
  

Сегодня, 27 мая, отмечается Всероссийский день библиотек. Как мы уже рассказывали ранее, особенно к этому празднику подготовилась Никитинка. Сегодня там проводят увлекательные экскурсии, показывают фильмы, а буквально через полчаса, если позволит погода, в скверах у библиотеки начнут работать читальни под открытом небом.

Однако отметить свой профессиональный праздник вместе с горожанами решили и сотрудники библиотеки имени Платонова. Библиотекари собираются устроить веселый праздник под открытым небом. Они приглашают всех желающих устроить собственное шоу мыльных пузырей в парке «Орлёнок».

— Мы считаем, что это праздник не только сотрудников библиотек, но и тех, кто хотя бы раз держал в руках книгу. Так что приглашаем всех желающих устроить себе веселый вечер, — рассказали организаторы мероприятия.

Уже сейчас на этот призыв откликнулись несколько десятков человек. Все желающие могут присоединиться к празднику. Начало мероприятия в 18.00. Остается только надеяться, что дождь не внесет свои коррективы в мероприятие и вечером в городе будет ясная погода.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.