Лидер группы «Мегаполис» проведет бесплатный мастер-класс в Воронеже

Олег Нестеров расскажет, как раскрутить рок-группу

23.05.2014 18:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 29 мая, музыкант, продюсер, писатель и преподаватель Олег Нестеров проведёт открытый мастер-класс «Музыкальное продюсирование: как помочь музыке в наступивших десятых?».

Олег Нестеров ведет курс «Продюсирование музыкального проекта» в Государственном университете управления и в МГУ. Кроме того, у рокера существует собственная продюсерская компания «Снегири Музыка». Именно Олег Нестеров в 1997 году решил заняться продюсированием проекта «Маша и медведи». В разные годы он прогрессировал Петра Налича, “Ундервуд”, “Ёлочные игрушки”, “Гришковец и Бигуди”. Также Нестеров был музыкальный продюсер фильмов “Даун Хаус”, “Неваляшка”, “Одна любовь на миллион”. Помимо этого он по-прежнему остается лидером московской группы «Мегаполис».

Встреча пройдет в Мариинской гимназии (пересечение проспекта Революции с Комиссаржевской). Начало в 18.00. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.