На воронежской трассе почти месяц будут ремонтировать дорогу

Ремонтные работы будут проводиться в Грибановском районе до середины июня

23.05.2014 14:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3357
  

С сегодняшнего дня, 23 мая, на трассе Курск — Саратов в районе села Верхний Карачан Грибановского района начались ремонтные работы дорожного полотна. Дорогу будут ремонтировать на следующих участках трассы Р-298: на км 422 — км 423, км 429 — км 438. Как пояснили в «Дорогах Черноземья», ремонтные работы будут идти с 23 мая по 15 июня. На протяжении этого периода времени на данном участке ремонта действуют ограничения движения для транспортных средств, о чем водителей будут предупреждать с помощью дорожных знаков — ремонтные работы, выброс гравия, ограничение скоростного режима. При этом ограничение скорости на участке, где производятся ремонтные работы, — 40 км/час.

Дорожники приносят извинения за временные неудобства и обращаются к автомобилистам с просьбой соблюдать требования временных дорожных знаков ради своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.