За три дня до концерта в Воронеже гитарист Korn попал на операционный стол

Брайана Уэлча прооперировали в Екатеринбурге

23.05.2014 12:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гитарист группы Korn, которая уже в понедельник, 26 мая, должна выступить в Воронеже, снова оказался в больнице. Брайна Уэлча прооперировали вчера в Екатеринбурге. Напомним, впервые о недомогании артиста стало известно 19 мая. Перед концертом в Красноярске он почувствовал себя плохо, и его госпитализировали в больницу. Врачи поставили ему диагноз «камни в почках» и не отпустили на концерт. Правда, красноярцы выступление американских металлистов все-таки услышали. Место Уэлча занял его друг и гитарный техник. Спустя день Брайана Уэлча выписали из больницы в Красноярске, и он поехал догонять свою группу в Екатеринбург. Однако и этот концерт оказался под угрозой срыва: музыканту опять стало плохо. Его в срочном порядке забрали в больницу, где его прооперировали. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. А его место на концерте, как и в предыдущий раз, занял музыкальный техник Гари Барэйс III.

Будет ли выступать в Воронеже Брайан Уэлч, пока неизвестно. По словам его лечащего врача, музыканта должны выписать в ближайшие два-три дня. Однако, как бы то ни было, концерт американских металлистов KORN и Soulfly в Воронеже обязательно состоится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.