Прислать новость

Воронежская красавица примет участие в конкурсе «Миссис Россия-2014»

Марина Киселёва поедет на финал конкурса, который состоится 6 июня в Москве

20.05.2014 15:12

Воронежская красавица 25-летняя Марина Киселёва будет участвовать в конкурсе «Миссис Россия-2014». Девушка, которую отобрали из десятка претенденток, будет представлять Воронеж. А в случае победы получит право на участие в конкурсе «Миссис земного шара».

По условиям в конкурсе «Миссис Россия» могут участвовать женщины от 20 лет и у них обязательно должны быть дети. Марина Киселёва вместе с мужем воспитывают двухлетнюю дочку и годовалого сына.

Участие в конкурсе длится неделю. В течение этого времени девушки посещают дома-интернаты, участвуют в благотворительных мероприятиях, встречаются с известными людьми. На это время Марина вместе с мужем и с детьми будет жить в Москве.

— Муж поддерживает моё желание поучаствовать в конкурсе, — говорит Марина. — К тому же это не стандартный конкурс красоты, где девушки дефилируют в купальниках. «Миссис Россия» — конкурс красоты материнства, поэтому в нём не может быть победителей и проигравших.

Специально для «Миссис России» Марина заказала дизайнерское вечернее платье в США. В длинном серебряном наряде она собирается появиться на финальных мероприятиях конкурса.

Марина после выхода из декрета планирует вернуться к работе маркетологом. Сейчас она говорит, что в свободное время старается читать классическую и профессиональную литературу, заниматься спортом.

— Мы любим путешествовать всей семьёй, — рассказала Марина. — Недавно вернулись из Риги, а до этого ездили с детьми в Дубай. Мои дети успели в четырёх странах побывать, поэтому их уже можно назвать маленькими путешественниками.

Воронежская участница «Миссис России» говорит, что в воспитании детей главное — не терять позитивного настроя, тогда детские выходки будут восприниматься как смешные шалости.

А сейчас идёт голосование на звание «Миссис Интернет», которое проходит в рамках конкурса «Миссис Россия». Марина, представляющая Воронеж, тоже участвует в этом этапе конкурса. Проголосовать за неё можно в соцсети Фейсбук.

Автор новости:

Ольга ГНЕЗДИЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

20.05.2014 15:55

да уж, они успели с детьми побывать в 4 странах . . . ясно каким образом девушка выбилась на данный конкурс от Воронежа.

Гость

|

20.05.2014 15:56

Хорошенькая!

Гость

|

20.05.2014 16:14

и каким же образом?)))

Гость

|

20.05.2014 16:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:20 2-е детей, и такая фигура? конечно как минимум 2 части тела не могут быть такими натуральными, хотя это не минус [/quote] У меня на работе есть девушка - у нее фигура после 2-х детей вообще всем на зависть. А претендентка и вправду хорошенькая! Прелесть!

Гость

|

20.05.2014 16:28

Неужели остальные были настолько хуже, что выбрали её.... Или её только из-за детей выбрали? Дополнительный +, может прокатит.

Гость

|

20.05.2014 16:28

А оголяться так зачем? Никакой интриги...

Гость

|

20.05.2014 16:37

а у меня на работе есть девушка, которая в 25 выглядит на 50, а после родов вообще в дверь еле пролазит

Гость

|

20.05.2014 16:40

хорошая девушка!!! удачи на конкурсе!

Гость

|

20.05.2014 16:55

Вот что за традиция такая всех обгадить? Красивая молодая женщина, мама 2-х деток, вся позитивная такая на фото. Бороды нет, все на месте. ТАК, НЕТ!!! И тут говняют! Удачи!

Vita_1990

|

20.05.2014 16:56

бедные уши пассажиров того самолета, в котором они летели с двумя маленькими детьми, которые эти четыре страны даже не запомнят

Гость

|

20.05.2014 17:09

Красивая мама! Многим надо брать пример!

Гость

|

20.05.2014 17:10

Мы тоже летаем с ребенком, и нам жаль тех людей, которые лишают своих детей моря.

Гость

|

20.05.2014 17:36

это ГЧ на заднем фоне? давно в центр не заезжал

Гость

|

20.05.2014 17:48

Это моя бывшая сокурсница! Все прекрасные части тела натуральные, уверяю вас. Мариночка, удачи!

Vita_1990

|

20.05.2014 17:57

твой большой комментарий, относительно того, что все натуральное у нее, мы видели в прошлой, похожей, теме. все тебя поняли

Гость

|

20.05.2014 17:58

Красивая молодая мамочка. Удачи от всей души!)

Гость

|

20.05.2014 18:02

Симпотная мама, хотя ничего удивительного, ведь ей все 25. Если в 35 будет так выглядеть вот это будет молодчинка!

Гость

|

20.05.2014 18:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:00 (гость) сегодня в 17:10Мы тоже летаем с ребенком, и нам жаль тех людей, которые лишают своих детей моря.а мне жаль тех людей, которые не смогли отдохнуть в самолете из-за воплей твоего отпрыска. [/quote] точняк