Должность генерального директора «Воронежтеплосети» занял бывший сотрудник «Водоканала»

На вакантное место перешёл Геннадий Иващенко

20.05.2014 14:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2693
  

Пост генерального директора муниципального казенного предприятия (МКП) «Воронежтеплосеть» занял Геннадий Иващенко — бывший сотрудник «Водоканала». Новый руководитель приступил к выполнению обязанностей сегодня, 20 мая. Напомним, что 16-го числа с поста гендиректора уволился Алексей Рытиков, который проработал в компании меньше года.

Как и предшественник, Геннадий Иващенко имеет серьезный послужной список. После окончания Нижегородского юридического института МВД РФ проходил службу в Вооруженных силах. С 2001 по 2002 год был начальником отдела в АО «Нижновэнерго» в Нижнем Новгороде. Затем работал в структуре «Водоканала». До 2004 года был гендиректором нижегородского МУП «Водоканал». Затем год работал в московском «Росводоканале» в должности начальника правового департамента. С 2006 по 2014 год Геннадий Иващенко работал в водоканальном хозяйстве в Калуге, Твери, Омске и в Воронеже. А в 2014 году он стал советником директора в МКП «Воронежтеплосеть».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.