За неделю до концерта в Воронеже гитарист группы Korn попал в больницу

Музыканта госпитализировали прямо перед выступлением в Красноярске. Но концерт все-таки состоялся.

20.05.2014 13:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осталось всего шесть дней до того момента, как американские металлисты, легендарные KORN и Soulfly. Однако гастрольный тур музыкантов по России оказался немного омрачен. Например, под угрозой срыва оказался вчерашний концерт музыкантов в Красноярске. Прямо перед самим выступлением гитариста Korn Брайана Уэлча врачи забрали по скорой. Музыкант почувствовал себя плохо, и его госпитилизировали в красноярскую больницу. Оказалось, что причиной недомогания Уэлча стали камни в почках.

Однако сам концерт металлистов все-таки состоялся. Место Брайана Уэлча на сцене занял его гитарный техник.

Отыграв вчерашний концерт, группа продолжила свое турне по России. Известно, что музыканты ждут возвращения Уэлча в команду уже 22 мая, когда должен состояться концерт в Екатеринбурге.

Не будет никаких проблем у американцев-металлистов и с концертом в Воронеже. Организаторы мероприятия заверили корреспондентов «Ё!», что все состоится и ни о какой отмене выступления Korn и Soulfly не может быть и речи. Так что у воронежцев есть впереди целая неделя, чтобы как следует подготовиться к шоу, которое устроят в столице Черноземья американцы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.