В Воронеже на несколько часов перекрывали Чернавский мост для проведения следственного эксперимента

Движение было временно приостановлено с левого на правый берег

20.05.2014 09:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 19 мая, многие воронежцы, пытавшиеся перебраться с левого берега на правый по Чернавскому мосту, были вынуждены стоять в пробке, которая образовалась из-за частичного перекрытия движения.

Как выяснилось позже, около 11 часов вечера сотрудники полиции перекрыли въезд на Чернавский мост со стороны левого берега. Стражи порядка проводили следственный эксперимент по делу о наезде на пешехода.

Напомним, трагедия случилась 13 апреля 2013 года. Примерно в 20.40 на мосту двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытались поймать попутку в сторону правого берега. В этот момент со стороны улицы Ильича двигался автомобиль «Мерседес Е-200», за рулём которого находился 24-летний воронежец. Иномарка зацепила пешехода и поехала дальше.

Следом за «Мерседесом» следовал «УАЗ Патриот», который переехал молодого человека, упавшего на проезжую часть. К сожалению, травмы оказались несовместимы с жизнью. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Фото: Павел Васильев

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.