Прислать новость

В Воронеже разыскивают 17-летнего подростка, сбежавшего из дома

Кирилл Скороход ушёл из дома 15 мая, и больше его никто не видел

19.05.2014 14:26

Воронежские полицейские разыскивают без вести пропавшего 17-летнего Кирилла Скорохода, который исчез в минувший четверг, 15 мая. Около 8 часов утра подросток вышел из дома, и больше его никто не видел.

Родители юноши обратились в полицию. Также к поиску пропавшего подростка были подключены участники добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».

Родители не исключают, что подросток мог влезть в долги или скрывается из-за каких-то проблем. Известно, что Кирилл выходил на связь 17 мая. В социальной сети он написал своей матери, что сейчас у него проблемы, но при этом у него всё хорошо.

— Возвращаться планирую, но когда — не знаю, — последнее, что написал юноша.

Он был одет в джинсовые шорты, футболку, чёрные кроссовки. На вид ему 17 — 18 лет. Из особых примет: шрам на левой голени размером около 10 см.

Родные просят откликнуться тех, кто видел Кирилла Скорохода или знает что-либо о его местонахождении. Сообщить информацию можно в редакцию по телефонам: 267-94-00, 264-93-98 или в полицию по телефону 02.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (11)

RN3QTB

|

19.05.2014 14:43

Фамилия предрасположена к побегам.

Ответить

Гость

|

19.05.2014 15:33

чугунный скороход

Ответить

Гость

|

19.05.2014 15:47

очередной великовозрастный дуралей

Ответить

Гость

|

19.05.2014 16:55

мне почему-то кажется, что у него всё нормально

Ответить

Гость

|

19.05.2014 20:48

небось уже в Луганске с фашизоидами бьеться.

Ответить

Гость

|

19.05.2014 22:54

Помогите найти сына! С ним что-то случилось! Не верьте,что он говорит его выгнали из дома! Сынок,Кирюшенька,возвращайся домой! Все проблемы можно решить! Мы очень тебя любим и ждем! Я не переживу все это!

Ответить

Гость

|

19.05.2014 23:56

[quote][b]Мама Кирилла (гость)[/b] сегодня в 22:54 Помогите найти сына!С ним что-то случилось!Не верьте,что он говорит его выгнали из дома!Сынок,Кирюшенька,возвращайся домой!Все проблемы можно решить!Мы очень тебя любим и ждем!Я не переживу все это! [/quote] Неадекватная семейка!

Ответить

Гость

|

20.05.2014 00:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:56 Мама Кирилла (гость) сегодня в 22:54Помогите найти сына!С ним что-то случилось!Не верьте,что он говорит его выгнали из дома!Сынок,Кирюшенька,возвращайся домой!Все проблемы можно решить!Мы очень тебя любим и ждем!Я не переживу все это! Неадекватная семейка! [/quote] господа, давайте будем гуманны. от этого не застрахован никто из нас и уж тем более наших детей. не судите и не кидайте свои камни. жизнь волшебна, а Вселенная одна. не можете помочь-будьте просто гуманны

Ответить

Гость

|

20.05.2014 08:22

поехал в Крым отдыхать или стопом по европам

Ответить

Гость

|

20.05.2014 08:33

Кирилл, пожалуйста вернись домой. Я знаю, как болит сердце и рвется душа, когда переживаешь за своего ребенка. У меня сын такой же. Пожалей маму.

Ответить