Прислать новость

Воронежцы собирают подписи в поддержку приюта для животных, который предписали ликвидировать

На сайте Avaaz появился документ, адресованный мэру Воронежа Александру Гусеву

14.05.2014 18:29

Воронежцы просят главу города разрешить зоозащитникам арендовать участок, на котором сейчас располагается приют для бездомных животных «Дора», или же предоставить для него новое место. Напомним, 12 мая владельца приюта Юрия Шамарина воронежские власти уведомили, что забор вокруг приюта необходимо демонтировать в течение ближайших 15 дней. Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области сообщил, что по результатам проверки установлен факт самозахвата участка. Действительно, в собственности у Шамарина находится только 4 сотки земли. Но теперь на улицы города могут разом выбежать 450 собак, которые будут искать пропитание и ночлег.

Активисты, ухаживающие за животными и помогающие приюту, решили попросить власти о помощи и опубликовали петицию на популярном сайте Avaaz. Это портал, где собирают голоса в поддержку общественно значимых предложений. Для того чтобы петиция была рассмотрена, нужно набрать как можно больше голосов. Так зоозащитники попробуют доказать, что горожане действительно хотят оставить питомник. Петиция появилась сегодня и уже собрала 340 подписей.

Ознакомиться с документом можно здесь.
 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (131)

Гость

|

14.05.2014 18:42

Приехали...

Ответить

Гость

|

14.05.2014 18:52

Кто бы сомневался что ща собаколюбы взъерепенятся.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 18:53

Где петиция против собачьих приютов? Готова подписать

Ответить

Гость

|

14.05.2014 19:03

у нас все готовы подписать о ликвидации приюта и на отлов собак , а то они уже так развелись столько заразы и уже людей держат в страхе. Всех псин отправить в центр СПИД там для собак условия лучше чем у персонала Мамчик о них беспокоится

Ответить

Гость

|

14.05.2014 19:27

[quote][b](гость)[/b] . Но теперь на улицы города могут разом выбежать 450 собак, которые будут искать пропитание и ночлег. [/quote] Единственное, чем можно "испугать" власти - вывезти эту свору в кожевенный кордом ! Там элитного "пропитания" и "ночлегов" найдется предостаточно ! )))

Ответить

Гость

|

14.05.2014 19:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:27 ...Единственное, чем можно "испугать" власти - вывезти эту свору в кожевенный кордом !Там элитного "пропитания" и "ночлегов" найдется предостаточно !))) [/quote] опечатка. верно "Кожевенный кордон"

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:57 (гость) сегодня в 19:52гость (гость) сегодня в 19:47Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться Злая вы,это вас надо остерегаться....... [/quote] Разве я кого то оскорбила в отличии от вас?

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:13

И еще кстати в новостях группы в контакте постоянно пиарят своих собак и пытаются их раздать. На майские праздники несколько забрали. Устаривали даже акцию в городе с щенками , пытались пристроить, но никто не взял

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:03

Начнем с того,что Дора это не приют для собак,а скорее конц-лагерь для них.Там процветают различные инфекции,собаки жрут друг друга.Щенков там даже не отсаживают от взрослых собак.Собаки ходят практически голодные.Там нету вольеров.Многие волонтеры с зоозащитных организаций по уходили из этой адской машины.Где хозяин приюта очень редко отдавал своих питомцев желающим забрать ту или иную собаку.А на каждую отданную собаку,приносили еще десяток новых.Этот типа приют давно уже пытаются закрыть. А вот то что на улице останутся толпы собак,это конечно плохо.Но я за закрытие этого концлагеря для собак!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 19:52

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 19:47 Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле [/quote] О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться

Ответить

Гость

|

14.05.2014 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:52 гость (гость) сегодня в 19:47Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться [/quote] Злая вы,это вас надо остерегаться.......

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:11

Была один раз в приюте. Для такого количества собак там очень даже цивильно. То , что сложно вакцинировать всех собак разом в принципе очевидно. Нужны большие суммы. А так собаки бегали очень даже милые. Я была приятно удивлена. Вольеры чистят. Территория тоже в принцпе чистая. Строят новые вольеры. Щенки в них отдельно сидят.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:00 (гость) сегодня в 19:57(гость) сегодня в 19:52гость (гость) сегодня в 19:47Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться Злая вы,это вас надо остерегаться....... Разве я кого то оскорбила в отличии от вас? [/quote] Разве сказать правду, означает "оскорбить"? Зверьё, не внутри этого приюта, а, снаружи...

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:29

Помогите спасти приют для бездомных животных "ДОРА" от закрытия! Подпишите ,пожалуйста петицию! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Glave_gorodskogo_okruga_gorod_Voronezh_AVGusevu_okazat_podderzhku_obshchestvy_zashchity_bezdomnyh_zhivotnyh_Dora/?nsJUFeb

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:47

Во всех цивилизованных странах собак не отстреливают, а собирают в гос. приюты и стерилизуют. И нет на улицах псов . А у нас все "отстрел" или "пофиг" . А потом удивляются "чего это наши дети такие жестокие" , а то что их родители такие же. ПОМОГИТЕ кто может. Это действительно важно.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:35

обязательно надо помочь. неужели не жалко животных. у нас в городе должны быть такие организации. А кто пишет про отстрел собак и петиции против приюта, вызывают подозрение,сегодня они готовы стрелять собак , а завтра людей.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:36

умертвите их не надо выпускать. за детей страшно

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:45

[quote][b]888 (гость)[/b] сегодня в 20:40 Сколько же у нас в городе мразей! Эта новость как лакмусовая бумажка! Только мразь может требовать умертвить всех животных из приюта![/quote] Значит "гуманные" американцы - мрази: передержка пойманных собак в пункте временного содержания в США составляет 14 дней (щенки. котята - до 45 дней), после чего их усыпляют. Исключение - частные питомники, но они там работают строго в рамках закона и под тщательным контролем различных служб.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:47

(гость) сегодня в 20:36 умертвите их не надо выпускать. за детей страшно Я понял Вас, мне УЖЕ жалко ваших детей.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:37

Всех бездомных собак - на отстрел!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:38

Люди вашим детям сделают больше вреда ,чем собаки. Задумайтесь прежде чем такое писать.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:43

Люди неужели у вас нет сердца, приют надо обязательно спасти.Власти Вы почему забываете ,что вы тоже люди и надо спасать братьев наших меньших.Хватить думать только о себе и своих карманах,сделать же что то достойное человека в этой жизни!Дети должны видеть как надо любить животных,отсюда строится и отношение к людям.Тех кто говорит об отстреле,таких людей самих надо отгораживать от общества!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:44

Более чем уверен, что уроды, которые сожгли людей в Одессе, практиковались на наших братьях меньших. Увы, люди не имеющие дара сочувствия к животным, легко переступают эту черту по отношению к человеку. Нравственная глухота и неспособность чувствовать чужую боль приводят к таким жутким трагедиям. "Герой" украинских националистов Бандера начинал свою деятельность с удушения котят, "тренировал волю".

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:48

Надо не молчать об этом,отношение к животным и показывает о человечности населения в этом городе.Так же показывает об администрации города,слышат ли они людей или нет.Защита и забота о животных это долг каждого человека,если конечно ты человек.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:49

Пусть лучше помогут приюту "Право на жизнь", чем этой "Дуре" [quote]Так зоозащитники попробуют доказать, что горожане действительно хотят оставить питомник. Петиция появилась сегодня и уже собрала 340 подписей.[/quote] Петицию составила женщина из Германии. Если посмотреть географию проголососвавших, то воронежцев там 15-20% всего. Для чего это липовое голосование якобы "горожан", если голосующие в Воронеже не живут?!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:51

АДМИНИСТРАЦИЯ !!! помогите . Иначе что от вас хорошего, когда помощь нужна благому делу, а вы бездействуете.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:51

(гость) сегодня в 20:45 Кто это Вам сказал, что американцы гуманные?

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:57

У нас на людей на с р ть , а Вы о собаках.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 20:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:26 (гость) сегодня в 20:00(гость) сегодня в 19:57(гость) сегодня в 19:52гость (гость) сегодня в 19:47Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться Злая вы,это вас надо остерегаться....... Разве я кого то оскорбила в отличии от вас? Разве сказать правду, означает "оскорбить"? Зверьё, не внутри этого приюта, а, снаружи... [/quote] Переход на личности с вашей стороны полностью характеризует уровень агрессии человека. Тем более заочно делать выводы о человеке,с которым не знакомы,может только очень недалекий человек. С этим вас и поздравляю. Ваш жизненный девиз: "есть только два мнения: мое и неправильное". Интересно получается,все кто имеет противоположное мнение вашему - плохие. "Разумно",больше добавить нечего. Интересно только узнать,все любители собачьих приютов думают как вы? Если да-то это уже диагноз.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:02

Проблема собак, посмотрите на проблему дорог, для аналогии, во дворах особенно.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:02

(гость) сегодня в 20:57 У нас на людей на с р ть , а Вы о собаках. Увы, всё начинается с отношения к собакам. Люди, это следующий этап.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:47 Во всех цивилизованных странах собак не отстреливают, а собирают в гос. приюты и стерилизуют. [/quote]Бред, бред и ещё раз - БРЕД.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:05

Петиция составлена волонтером приюта Дора,которая живет в городе Воронеж.А из Германии голосуют наши земляки,которые там сейчас проживают.Те,кто здесь вопят закрыть ,растрелять,отравить! Хочется вас спросить болезных,Вы это будете делать сами? Изверги,вы,нелюди.....Как не стыдно вам,туда ездят школьники кормить и ухаживать за животными,дети намного умнее вас и гуманее.Приют никто не спонсирует,имею ввиду(наши власти),существует на пожертвования простых людей.Если ,не хотите помочь ,то не пишите гадостей! Ваша злоба непримено вернется к ВАМ!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:02 (гость)сегодня в 20:57У нас на людей на с р ть , а Вы о собаках. Увы, всё начинается с отношения к собакам.Люди, это следующий этап. [/quote] А не будет следующего этапа. Регресс.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:07

(гость) сегодня в 21:02 (гость) сегодня в 20:47 Во всех цивилизованных странах собак не отстреливают, а собирают в гос. приюты и стерилизуют. Бред, бред и ещё раз - БРЕД. Конечно БРЕД!!! Во всех цивилизованных странах людей НАКАЗЫВАЮТ за жестокое обращение к животным.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:16

гость) сегодня в 21:02 Проблема собак, посмотрите на проблему дорог, для аналогии, во дворах особенно. (гость) сегодня в 21:06 (гость) сегодня в 21:02 (гость)сегодня в 20:57У нас на людей на с р ть , а Вы о собаках. Увы, всё начинается с отношения к собакам.Люди, это следующий этап. А причём здесь дороги Вы узнаете когда налоги и цены поднимут в связи с новым повторным ремонтом, не далее как осень или следующая весна. А это--- не ремонт, а затычка для рта лохов ! А не будет следующего этапа. Регресс.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:31

А кто-нибудь видел как работает новый дорожный дорогущий пылесос? Пробка в районе памятника Славы- видела- шок и бесполезная трата денег- мало сказано, люди на остановках и в автопылью позавтракали отлично, а очищен- гребень от продавленного асфальта, вся грязь- в салонах авто !

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:33

Так у нас сначала собак убивают , а уж потом на людей наср..ь, вы уж простите если каждый только под себя , мне хорошо, мне выгодно. а тк кто делает что то не для себя просто почувствов боль другого будь собака или чедовек для нашего общества уже придурок, вот уже тут и есть ступор, типа белая ворона.. и ни один не взвалит никогда на себя столько столько взвалил Шамарин и каждый пытается своя Я вставить судить, а поживи его жизнью хоть день.. Ну зачем же мне и так хорошо, не можете помочь не мешайте, там наверху каждому воздастся....Аминь)))

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:33

А Вы - животные, жалко собачек. Администрация- вот настоящий зоопарк .

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:16

Я так полагаю, что здесьесть собеседники, считающие себя верующими. Наверное и в церковь ходите и свечки ставите. Святитель Лука пишет: “Вся тварь жила бы в свете и радости, если бы грехопадение Адамово не изменило судьбу мира и в наставших печальных судьбах жизни она, по греховной воле Адама, которому Бог подчинил её, подпала суете, нестроениям и страданиям”[3]. Из этого многие священники делают вывод о том, что мы перед животными — в неоплатном долгу. Зверушки, птицы и вся Божия тварь получили болезненные и смертные тела из-за греховных поступков первых людей! В отличие от них животные перед Богом ни в чём виноваты не были!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:46

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 21:33 Так у нас сначала собак убивают , а уж потом на людей наср..ь, .... Вы абсолютно правы. Проблема не в собаках, а в людях. Собаки - индикатор нашей человечности. Обидеть собаку или убить можно безнаказанно, это вопрос нравственности и человеческой совести. Если отменить уголовную ответственность за убийство людей, то не думаю, что морально неполноценные садисты этим не воспользуются. Причём, найдут здесь же на форуме оправдание своим действиям.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:55

Что ,видимо, и хочет добиться правящая верхушка. А называется это---саморегуляция- явный и непосредственный признак доисторического малоразвитого общества (кризис управления, анархия)

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:58

А какое было хорошее время когда отлавливали этих бешеных собачек и на мыло и на помаду! тогда что то наши "совковые" леди рот не открывали, а бились за помадку руками и ногами! А сейчас повылазили в век высоких технологий! что жалко стало? Закройте рты и прекратите плодить по Воронежу эту заразу! Всех на мыло!!!!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 21:59

Поражаешься некоторым комментариям здесь,откуда у людей столько злобы.....Люди , вы друг друга бойтесь,а не собак.... Вместо помощи человеку,который только своими силами содержит этот приют,один негатив....Не нравиться приют,проходите мимо!И нечего брызгать своей ядовитой слюной! А нормальных людей больше,чем живодеров! И приют не дадим в обиду!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:00

Дамы и господа, причисляющие себя к носителям европейской культуры, с интересом следили, как у мертвого Мариуса служители зоопарка отрезали голову и копыта. За этим жутким зрелищем равнодушно наблюдали дети, похоже, по примеру родителей, давно научившиеся презирать гуманизм и сострадание. "Раньше мы приглашали зрителей на разделку змей, зебры и коз. Жираф у нас впервые", - с гордостью говорил глава учреждения. Из чего стало понятным: этот обыкновенный, животный садизм, прикрытый рассуждениями о благах просвещения, и прежде всегда оставался безнаказанным. Убийца на европейской госслужбе, словно смакуя произошедшее, объяснял благожелательной прессе, что жираф не был усыплен. Его застрелили на глазах зрителей из специального пневматического пистолета. И толпа датчан, вскормленных на европейских ценностях, ревела от удовольствия, наблюдая за агонией несчастного животного, вся вина которого заключалась в том, что, по стечению обстоятельств, оно родилось в Копенгагене.... http://www.rg.ru/2014/02/11/giraf-site.html Потом, там же, убили львов... Что будем равняться на такие европейские ценности? Вы хотите, чтобы ваших детей так воспитывали?

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:01

А это- называется- лиж-бы ляпнуть. Вина- неграмотность и необразованность.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:04

Собак им вшивых, заразных жалко, а людей которых убивают нет. А собачки человечинку с удовольствием едят.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:58 А какое было хорошее время когда отлавливали этих бешеных собачек и на мыло и на помаду! тогда что то наши "совковые" леди рот не открывали, а бились за помадку руками и ногами! А сейчас повылазили в век высоких технологий! что жалко стало? Закройте рты и прекратите плодить по Воронежу эту заразу! Всех на мыло!!!!! [/quote] +100000. Пусть домой их берут и жрут с ними из одной миски

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:06

(гость) сегодня в 21:59 Поражаешься некоторым комментариям здесь,откуда у людей столько злобы.....Люди , вы друг друга бойтесь,а не собак.... Вместо помощи человеку,который только своими силами содержит этот приют,один негатив....Не нравиться приют,проходите мимо!И нечего брызгать своей ядовитой слюной! А нормальных людей больше,чем живодеров! И приют не дадим в обиду! Приют- это мелочь, элемент- беда в администрациях- КРИЗИС УПРАВЛЕНИЯ ! неисправимый!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:12

Приют- это мелочь, элемент- беда в администрациях- КРИЗИС УПРАВЛЕНИЯ ! неисправимый! Как сказали-бы медики- Септический шок. Наиболее тяжелое состояние, после которого у каждого второго больного из-за нарушения кровоснабжения органов и тканей наступает смерть[3].

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:18

Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:18 Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! [/quote] Ну, зачем так истерить? Вас что покусали бешенные мыши? Да, у животных есть зубы и когтишки... У Вас, надеюсь, тоже. И, что? Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!" Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то я не варил" -Нет, варил, раз аппарат имеете! Мужик махнул рукой и говорит: - Ну, тогда уж и за изнасилование судите. Все в шоке. - А вы что, кого-то изнасиловали? - Нет, но аппарат имеется.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:26

Усыпить собакенов лУчшее решение, не будет выводков плодящихся и размножающихся блохастых животных. Это гуманизм.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:23 (гость) сегодня в 22:18Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! Ну, зачем так истерить? Вас что покусали бешенные мыши?Да, у животных есть зубы и когтишки... У Вас, надеюсь, тоже. И, что?Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!" Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то я не варил"-Нет, варил, раз аппарат имеете! Мужик махнул рукой и говорит:- Ну, тогда уж и за изнасилование судите.Все в шоке. - А вы что, кого-то изнасиловали?- Нет, но аппарат имеется. [/quote] Лечись! Идиот!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:33

Мэрия Воронежа лучшая мэрия в мире! долой из города всю халеру и заразу!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:18 Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! Для тупых,как Ты! Собаки в приюте,а не на улице! Если не будешь перелезать конечно через забор,то кто ж тебя покусает то? В отличии рт тебя все мы работаем,и помогаем и приютам и детдомам,в отличии от вас.И выслать нужно тебя,желательно в тайгу...жалко и там медведей распугаешь,клоун! [/quote]

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:36

Вот когда увижу что ты хоть одну вшивую падаль домой привел - скажу что ты человек а не брехло собачье!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:33 Мэрия Воронежа лучшая мэрия в мире! долой из города всю халеру и заразу! [/quote] И пусть возглавит это шествие.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:37

[/quote]

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:36 (гость) сегодня в 22:35(гость) сегодня в 22:18Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!!Для тупых,как Ты! Собаки в приюте,а не на улице! Если не будешь перелезать конечно через забор,то кто ж тебя покусает то? В отличии от тебя все мы работаем,и помогаем и приютам и детдомам,в отличии от вас.И выслать нужно тебя,желательно в тайгу...жалко и там медведей распугаешь,клоун! [/quote] Одно слово - БЫДЛОВОРОНЕЖ! ФУФЛОГОН!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:18 Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! [/quote] Для тупых,как Ты! Собаки в приюте,а не на улице! Если не будешь перелезать конечно через забор,то кто ж тебя покусает то? В отличии от тебя все мы работаем,и помогаем и приютам и детдомам,в отличии от вас.И выслать нужно тебя,желательно в тайгу...жалко и там медведей распугаешь,клоун!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:37 (гость) сегодня в 22:18Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! Для тупых,как Ты! Собаки в приюте,а не на улице! Если не будешь перелезать конечно через забор,то кто ж тебя покусает то? В отличии от тебя все мы работаем,и помогаем и приютам и детдомам,в отличии от вас.И выслать нужно тебя,желательно в тайгу...жалко и там медведей распугаешь,клоун! [/quote] Проспись быдло! а то уже повторяешься!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:41

Администрация Воронежа поднимите головы от своих бумаг.Хоть задумайтесь о вечном,о том что Вы доброго и полезного сделали в этой жизни.Проявите себя хоть где то людьми,оторвитесь от кресел ,надо спасать приют всем !!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:41

(гость) сегодня в 22:37 Тайга такими питается. Это- обед. По тому и такой.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:42

Такое ощущение что тут одни зоофилы!!!!!!!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:37 (гость) сегодня в 22:18Пока эта зараза не покусала Ваших детей (и не дай Бог конечно) - Вы все активисты! А как только коснется сразу глотку дерете за чистоту и правопорядок! Собак на мыло! Приют на метал! Активистов на завод! Работать нужно а не ерундой страдать! а то куда не глянь - везде движения в защиту, фонды всякие и общества!!!! Для тупых,как Ты! Собаки в приюте,а не на улице! Если не будешь перелезать конечно через забор,то кто ж тебя покусает то? В отличии от тебя все мы работаем,и помогаем и приютам и детдомам,в отличии от вас.И выслать нужно тебя,желательно в тайгу...жалко и там медведей распугаешь,клоун! [/quote] Для таких собаконенавистников нужно отдельный приют,это опасные люди ,которые только и носят в себе злобу,и батюшку им туда,нечесть из голов чтобы выгонял.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:44

хороший ход! я наберу пару десятков бомжей и отгорожу забором пару Га на адмиралтейской набережной, а потом скажу городу-башляйте бапки!!! людей надоть беречь!!! хорошая комбинация по освоению земли!!!!!!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:46

Кто может помогите приюту!! Почему у нас государство вечно лезет в благое дело!!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:48

Куда перечислить валюту? У меня завалялось 15 копеек...?

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:49

Пожить вам кто пишет плохое, я бы посмотрелатна вас

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:49

Огромное спасибо людям,тем кто занимается приютом.Побольше бы таких людей добрых и отзывчивых.Наш мир настолько жесток стал ,давайте делать добро люди.Собак надо спасать и кто если не мы.Присоединяюсь к петиции и переживаю за всех питомцев.Злопыхатели они всегда есть,но добро всегда побеждает.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:50

отличник (гость) сегодня в 22:44 Двоечник, проблема в том, что администрация не выполняет своих обязанностей- не выполняет свою работу, уже давно и постоянно, а только занята извлечением личной выгоды, вот и вся проблема. P.S. Не подписывайтесь тем коих оценок не когда не получали. Не могли, Ваше невежество- на лицо.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:52

[quote][b]Лидия (гость)[/b] сегодня в 22:49 Огромное спасибо людям,тем кто занимается приютом.Побольше бы таких людей добрых и отзывчивых.Наш мир настолько жесток стал ,давайте делать добро люди.Собак надо спасать и кто если не мы.Присоединяюсь к петиции и переживаю за всех питомцев.Злопыхатели они всегда есть,но добро всегда побеждает. [/quote] Побери сопли и забери всех блох себе домой! тогда и посмотрим кто есть ХУ!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:55

Доказано: множество убийц, маньяков и насильников, которые в детстве издевались над животными, потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. Примеры: Известный маньяк А. Сливко увлекался выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А. Сальво по прозвищу Бостонский Душитель закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э. Кемпер, убивший восемь женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Людоед Малышев также имел опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Д. Мейси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Серийный убийца В. Кулик вешал кошек. Д. Хьюберти, расстрелявший 21 человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел, будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты. Д. Дамер, расчленивший 17 человек, до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами......

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:57

администрация не выполняет своих обязанностей- не выполняет свою работу, уже давно и постоянно, а только занята извлечением личной выгоды, вот и вся проблема. Устраивайте приюты, санатории, вешайте, стреляйте, вывозите на дачу.......... Но решайте. А ЭТО-- не администрация, а сборище хапужных импотентов !!!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:55 Доказано: множество убийц, маньяков и насильников, которые в детстве издевались над животными, потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. Примеры: Известный маньяк А. Сливко увлекался выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А. Сальво по прозвищу Бостонский Душитель закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э. Кемпер, убивший восемь женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Людоед Малышев также имел опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Д. Мейси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Серийный убийца В. Кулик вешал кошек. Д. Хьюберти, расстрелявший 21 человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел, будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты. Д. Дамер, расчленивший 17 человек, до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами...... [/quote] Вы конкретно кого то обвиняете? Собачки это конечно хорошо, но клеветать на людей посерьезнее чем наезжать на собак... успокойтесь!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:58

Если вы такие жалостливые - заберите собачек себе домой.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 22:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:58 Если вы такие жалостливые - заберите собачек себе домой. [/quote] +100500)))

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:01

Открыть приют на базе жиркомбината! И все будут довольны

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:57 администрация не выполняет своих обязанностей- не выполняет свою работу, уже давно и постоянно, а только занята извлечением личной выгоды, вот и вся проблема.Устраивайте приюты, санатории, вешайте, стреляйте, вывозите на дачу.......... Но решайте.А ЭТО-- не администрация, а сборище хапужных импотентов !!! [/quote] Хоть фотографируйте, хоть др..е на них, но решение, цивилизованное есть и его ОБЯЗАНЫ найти, раз заняли это место, а так- сами безмозглые животные и народ к вым так и будет относиться, как к захватчикам власти присосавшихся к кормушке. Пока администрации, управленцы....- пиявки на теле общества . Не более.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:58 (гость) сегодня в 22:55 ....Вы конкретно кого то обвиняете? Собачки это конечно хорошо, но клеветать на людей посерьезнее чем наезжать на собак... успокойтесь! Я спокоен. Собственно, это о садистах, о тенденциях и закономерностях. А у Вас, что есть причина принимать сказанное на свой счёт?

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:58 Если вы такие жалостливые - заберите собачек себе домой. [/quote] Я уже взяла из этого приюта щенком собачку ещё в феврале ,и другим рекомендую.Приют для собак это благое дело,и никогда нельзя забывать о наших братьях меньших.Настоятельно просим сохранить единственное место спасения собачкам!

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:18

1 142 подписавших и с каждый секундой всё больше, общество не деградирует, что очень приятно. злюк и амёб лишь единицы....

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:19

На работе есть 4 преданных дворняги. Когда то узнал что помимо нас работников их кормят по выходным еще и какие то добровольцы которые раздавали щенков и потом за личные деьгт еще и стерилизовали обоех сук. Пообщался, таих людей по работе не встречал. В смысле даже если плюнуть затребуют за удобрение. Наверное и ездит поэтому на 2107, но зато человек счастливый, а шеф у меня несчастный на камри всегда потому что чистая прибыль не 2млн а один в вмесяц.

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:34

а по поводу гигиены сообщаю - все поступившие животные у Шамарина глистогоняться и лечаться!! так что не надо писать что этот приют - рассадник заразы!! у некоторых дома хуже животные содержаться! а сколько стерилизованных и кастрированных животных у него! он их не просто кормит - он их СОДЕРЖИТ! а по поводу деревни-домика - это пишут те кому по фигу вообще любая чужая беда!т

Ответить

Гость

|

14.05.2014 23:37

Зоозащитники!!!Вы бы взяли и разобрали себе по одной собачке домой- вот и решение всех проблем!!!!! А то воздух сотрясать все горазды!!!! А если бы Вы пожили рядом с этим адом когда круглые сутки воняет гавном. лают собаки.бегают крысы(потому что все благодетели со всего города свозят всю просроченную продукцию для кормления собак) врачи отказываются идти в ближайшие дома на вызовы-потому что собаки кидаются на людей.роем летают мухи. Вы бы тогда по другому заговорили!!!!! Пусть выселяют этот приют за территорию города и живут там не кому не мешая!!!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 00:11

[quote][b]Герман (гость)[/b] вчера в 23:37 Зоозащитники!!!Вы бы взяли и разобрали себе по одной собачке домой- вот и решение всех проблем!!!!! А то воздух сотрясать все горазды!!!! А если бы Вы пожили рядом с этим адом когда круглые сутки воняет гавном. лают собаки.бегают крысы(потому что все благодетели со всего города свозят всю просроченную продукцию для кормления собак) врачи отказываются идти в ближайшие дома на вызовы-потому что собаки кидаются на людей.роем летают мухи. Вы бы тогда по другому заговорили!!!!! Пусть выселяют этот приют за территорию города и живут там не кому не мешая!!! [/quote] Представляете,разбирают!И не по одной собаке берут,но такие ,как Вы ,подкидывают каждый день в приют других животных,поэтому их меньше не становится! А насчет вони и мух,так посмотрите на свои помойки и подъезды ,засаные и засраные,наверное это собаки тоже делают.Люди намного хуже собак

Ответить

Гость

|

15.05.2014 00:15

[quote][b]Britanka (гость)[/b] вчера в 23:34 а по поводу гигиены сообщаю - все поступившие животные у Шамарина глистогоняться и лечаться!! так что не надо писать что этот приют - рассадник заразы!! у некоторых дома хуже животные содержаться! а сколько стерилизованных и кастрированных животных у него! он их не просто кормит - он их СОДЕРЖИТ! а по поводу деревни-домика - это пишут те кому по фигу вообще любая чужая беда!т [/quote] В приюте действительно намного чище,чем во многих дворах и подъездах.Может пора посмотреть на себя,а не винить во всем приют для животных.Только последние скоты могут тут визжать,что им все мешают.Им детские дома тоже помеха,там тоже дети шумят,кричат и плачут,еще в туалет ходят...их тоже наверное надо выселить,чтобы глаза не замыливали.....

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 01:11

[quote][b]К (гость)[/b] вчера в 20:35 обязательно надо помочь. неужели не жалко животных. у нас в городе должны быть такие организации. А кто пишет про отстрел собак и петиции против приюта, вызывают подозрение,сегодня они готовы стрелять собак , а завтра людей.[/quote] Целиком и полностью! Этих человекоподобных надо для профилактики, чтоб холокосты не повторялись!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 07:19

Наконец-то мэрия заработала. Даже если этих собак выпустят бегать по улицам, справедливость наступит, - недовольные граждане быстро их ликвидируют и заткнут рты псинолюбам

Ответить

Гость

|

15.05.2014 08:46

В городе такому приюту не место. Надо переносить за город - так для всех будет лучше. А ещё есть совет к тем людям, которые хотят завести себе домашних животных - сначала сто раз подумайте, сможете ли Вы ухаживать за своим питомцем, кормить, убирать, гулять; посмотрите специализированные сайты, статьи. И уж если будете на 100% уверены, что сможете, только тогда можно брать, но помните, что вся ответственность за судьбу животного отныне будет лежать на Вас!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 09:02

[quote][b]Владимир Владимирович (гость)[/b] сегодня в 07:19 Наконец-то мэрия заработала. Даже если этих собак выпустят бегать по улицам, справедливость наступит, - недовольные граждане быстро их ликвидируют и заткнут рты псинолюбам [/quote] А вот такие животноненавистники и выкидывают собак на улицу, сначала заведут как игрушку, а потом надоела и все. Причем такие зачастую и не озаботятся о прививках и стерилизации. А потом они плодятся на улице.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 09:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:58 (гость) сегодня в 20:26(гость) сегодня в 20:00(гость) сегодня в 19:57(гость) сегодня в 19:52гость (гость) сегодня в 19:47Жаль нельзя подписать петицию против говнолюдей! Чтобы такие мрази не существовали на Земле О,очередной любитель собак! Заметьте уровень агрессии от его поста. С остальными он несоизмерим. Следовательно,я не ошиблась - это больные люди. Их надо опасаться Злая вы,это вас надо остерегаться....... Разве я кого то оскорбила в отличии от вас? Разве сказать правду, означает "оскорбить"? Зверьё, не внутри этого приюта, а, снаружи... Переход на личности с вашей стороны полностью характеризует уровень агрессии человека. Тем более заочно делать выводы о человеке,с которым не знакомы,может только очень недалекий человек. С этим вас и поздравляю. Ваш жизненный девиз: "есть только два мнения: мое и неправильное". Интересно получается,все кто имеет противоположное мнение вашему - плохие. "Разумно",больше добавить нечего. Интересно только узнать,все любители собачьих приютов думают как вы? Если да-то это уже диагноз. [/quote] Желание поставить "диагноз", говорит о Вашем диагнозе. Откуда Вы знаете мой "жизненный девиз"? Мы знакомы? Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя... Будьте скромнее.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:37

Уменя, как у владельца ОДНОЙ (правда немаленькой) собаки на участке в частном доме, такой вопрос: а [b]куда и как господин Шамарин утилизирует, простите, какашки от 450 собак?[/b] Тут за одной убираю, и то заметный объем фекалий, а 450 собак в день производят килограммов 100 дерьма, наверное? Куда он его девает?

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:05

[quote][b]отличник (гость)[/b] вчера в 22:44 хороший ход!я наберу пару десятков бомжей и отгорожу забором пару Га на адмиралтейской набережной,а потом скажу городу-башляйте бапки!!! людей надоть беречь!!!хорошая комбинация по освоению земли!!!!!!! [/quote] ++++ солидарен

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:46

[quote] Администрация Воронежа поднимите головы от своих бумаг.Хоть задумайтесь о вечном,о том что Вы доброго и полезного сделали в этой жизни.Проявите себя хоть где то людьми,оторвитесь от кресел ,надо спасать приют всем !!! [/quote] Вам уже отвечали в предыдущей теме: пусть Шамарин продает свои 4 сотки, покупает дом в деревне с большим участком земли, и переезжает туда вместе со своим "уголком Дурова". Но почему-то такое очевидное решение проблемы не устраивает ни его, ни зоозащитников

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:17

Сайт secure.avaaz.org/ru вообще не работает. Не могу подписаться уже битый час.... сплошные висяки... это все специально так настроено, чтобы нельзя было выразить свое мнение?

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:17

Вопрос ко всем у меня наклюнулся. Почему собаколюбы такие агрессивные? Сожрать готовы любого,чья точка зрения не совпадает с их драгоценной. А, вот, нелюбители собак, на мой взгляд, напротив, взвешенно и мотивированно в большинстве своем приводят доводы своей правоты, не переходя на личности. как думаете,с чем связанно? в совпадения не верю,задумываюсь о психической вменяемости этих людей

Ответить

Гость

|

15.05.2014 10:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:37 Уменя, как у владельца ОДНОЙ (правда немаленькой) собаки на участке в частном доме, такой вопрос: а куда и как господин Шамарин утилизирует, простите, какашки от 450 собак? Тут за одной убираю, и то заметный объем фекалий, а 450 собак в день производят килограммов 100 дерьма, наверное? Куда он его девает? [/quote] тут раз 5 задавали этот вопрос... увы, он все еще без ответа

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:57 (гость) сегодня в 10:37Уменя, как у владельца ОДНОЙ (правда немаленькой) собаки на участке в частном доме, такой вопрос: а куда и как господин Шамарин утилизирует, простите, какашки от 450 собак? Тут за одной убираю, и то заметный объем фекалий, а 450 собак в день производят килограммов 100 дерьма, наверное? Куда он его девает? тут раз 5 задавали этот вопрос... увы, он все еще без ответа [/quote] кстати, корреспонденты,может,вы проясните? раз побывали в гостях данного заведения

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:57 (гость) сегодня в 10:37Уменя, как у владельца ОДНОЙ (правда немаленькой) собаки на участке в частном доме, такой вопрос: а куда и как господин Шамарин утилизирует, простите, какашки от 450 собак? Тут за одной убираю, и то заметный объем фекалий, а 450 собак в день производят килограммов 100 дерьма, наверное? Куда он его девает? тут раз 5 задавали этот вопрос... увы, он все еще без ответа [/quote] Главное и самое опасное дерьмо в голове ,кто это пишет,вот такое дерьму куда утилизировать?Вы же живете с ним и ничего.Догадатся таким сложно, как можно утилизировать от собак...

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:17 Вопрос ко всем у меня наклюнулся. Почему собаколюбы такие агрессивные? Сожрать готовы любого,чья точка зрения не совпадает с их драгоценной. А, вот, нелюбители собак, на мой взгляд, напротив, взвешенно и мотивированно в большинстве своем приводят доводы своей правоты, не переходя на личности. как думаете,с чем связанно? в совпадения не верю,задумываюсь о психической вменяемости этих людей [/quote] Вы не догадывается почему?Потому ,что переживают за собак.Так выслушивайте ,если у вас нет доброго сердца по отношению к животным вам сложно это понять,и мне жалко таких людей,что им не дано любить .

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:15

[quote][b]за приют (гость)[/b] сегодня в 11:10 (гость) сегодня в 10:57(гость) сегодня в 10:37Уменя, как у владельца ОДНОЙ (правда немаленькой) собаки на участке в частном доме, такой вопрос: а куда и как господин Шамарин утилизирует, простите, какашки от 450 собак? Тут за одной убираю, и то заметный объем фекалий, а 450 собак в день производят килограммов 100 дерьма, наверное? Куда он его девает? тут раз 5 задавали этот вопрос... увы, он все еще без ответа Главное и самое опасное дерьмо в голове ,кто это пишет,вот такое дерьму куда утилизировать?Вы же живете с ним и ничего.Догадатся таким сложно, как можно утилизировать от собак... [/quote] Что и требовалось доказать. От зоозащитников прямого ответа на прямой вопрос не дождешься. Зато оскорблениями и переходами на личности они богааааты

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:13 (гость) сегодня в 10:17Вопрос ко всем у меня наклюнулся. Почему собаколюбы такие агрессивные? Сожрать готовы любого,чья точка зрения не совпадает с их драгоценной. А, вот, нелюбители собак, на мой взгляд, напротив, взвешенно и мотивированно в большинстве своем приводят доводы своей правоты, не переходя на личности. как думаете,с чем связанно? в совпадения не верю,задумываюсь о психической вменяемости этих людей Вы не догадывается почему?Потому ,что переживают за собак.Так выслушивайте ,если у вас нет доброго сердца по отношению к животным вам сложно это понять,и мне жалко таких людей,что им не дано любить . [/quote] Почитайте их сообщения повнимательнее. Становится страшно: откуда в людях столько злобы? Какое тут "доброе сердце",вы о чем?! Оскорбления, агрессия, злость - вот примерное содержание каждого нового поста от такого человека

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:23

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:52 Лидия (гость) сегодня в 22:49Огромное спасибо людям,тем кто занимается приютом.Побольше бы таких людей добрых и отзывчивых.Наш мир настолько жесток стал ,давайте делать добро люди.Собак надо спасать и кто если не мы.Присоединяюсь к петиции и переживаю за всех питомцев.Злопыхатели они всегда есть,но добро всегда побеждает. Побери сопли и забери всех блох себе домой! тогда и посмотрим кто есть ХУ! [/quote] Блохи не так опасно,а вот гниды люди, куда страшнее!У меня таких ,как вы говорите "блохастых" четверо и только радость от них.Я за спасение приюта!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:23 (гость) вчера в 22:52Лидия (гость) сегодня в 22:49Огромное спасибо людям,тем кто занимается приютом.Побольше бы таких людей добрых и отзывчивых.Наш мир настолько жесток стал ,давайте делать добро люди.Собак надо спасать и кто если не мы.Присоединяюсь к петиции и переживаю за всех питомцев.Злопыхатели они всегда есть,но добро всегда побеждает. Побери сопли и забери всех блох себе домой! тогда и посмотрим кто есть ХУ! Блохи не так опасно,а вот гниды люди, куда страшнее!У меня таких ,как вы говорите "блохастых" четверо и только радость от них.Я за спасение приюта! [/quote] Интересно,от любителей собак будет хоть один пост,не обремененный оскорблениями? До чего же вы злобные. Действительно, собачники

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:27

[quote] Главное и самое опасное дерьмо в голове ,кто это пишет,вот такое дерьму куда утилизировать?Вы же живете с ним и ничего.Догадатся таким сложно, как можно утилизировать от собак. [/quote] Так вы тут, оказывается, в "угадайку" играете? То есть ответить четко и прямо, куда утилизируются несколько тонн собачьих фекалий в месяц вы отказываетесь? Ну что же, тогда я на стороне городской администрации! Свиноферме.. простите, собакоферме в черте города не место!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:27 Главное и самое опасное дерьмо в голове ,кто это пишет,вот такое дерьму куда утилизировать?Вы же живете с ним и ничего.Догадатся таким сложно, как можно утилизировать от собак. Так вы тут, оказывается, в "угадайку" играете? То есть ответить четко и прямо, куда утилизируются несколько тонн собачьих фекалий в месяц вы отказываетесь? Ну что же, тогда я на стороне городской администрации! Свиноферме.. простите, собакоферме в черте города не место! [/quote] Ну что вы... они только оскорбить любят,да поорать. Прямой ответ - не их прерогатива.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:34

А зачем содержать бездомных животных? Собак отстреливать ибо это волки, а кошки никому не мешают, только голубей и грызунов ловят

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 11:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:39 Уже становится весело))))))))))) очередной любитель собак начал пост с оскорблений. Да это уже закономерность! Спасибо! Вы полностью себя охарактеризовали. Интеллектом тут и не пахло ахахах [/quote] Да вообще-то я не люблю собак и не держал никогда ни одной. Так, для справки особо интеллектуальным.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:45

[quote][b]Bанадий[/b] сегодня в 12:37 Ты всё "стрелы забиваешь"?))[/quote] Порядковый номер в таблице всё тот же? ))

Ответить

Гость

|

15.05.2014 11:47

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 11:42 (гость) сегодня в 11:39Уже становится весело))))))))))) очередной любитель собак начал пост с оскорблений. Да это уже закономерность! Спасибо! Вы полностью себя охарактеризовали. Интеллектом тут и не пахло ахахахДа вообще-то я не люблю собак и не держал никогда ни одной. Так, для справки особо интеллектуальным. [/quote] Тогда обьясните мотивацию вашего перехода на личности? Вам стало от этого легче? Вас лично кто то обидел?

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:53

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:48 (гость) сегодня в 12:45и почему вы уже в который раз уходите от прямо поставленного вопроса куда то в сторону? мне действительно интересно ваше мнение было,но вы так и не ответили. Конкретизируйте, пожалуйста, какого вопроса я так старательно избегаю? ) [/quote] Почти в каждом моем последнем посте вопрос в конце,относительно нормальности ситуации и вашего мнения. Вопрос по поводу отходов собачьей жизнедеятельности не учитывайте - он к вам не относится. А вот ответам на остальные буду рада

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 11:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 Тогда обьясните мотивацию вашего перехода на личности? Вам стало от этого легче? Вас лично кто то обидел?[/quote] Переход на личности изначально инициирован собакофобами. Именно они гнобят не только бездомных собачек, но и тех, кто сочувствует их несчастной судьбе. Сразу же начинается сравнение с душевнобольными и опасными для общества людьми, тогда как именно собакофобы изначально проявляют агрессию ко всем, кто не согласен с их непогрешимой точкой зрения - собачек надобно отсрелять. Собакофобы - это генетический мусор, который не желает этого признавать. Уж безобиднее дворовых собачек животных надо ещё поискать. Я против, конечно же, чтобы по городу бродили стаи дворняжек, хотя бы именно поэтому нам нужны такие приюты, как Дора. Но тем не менее патологическое влечение к отстрелу "братьев меньших" вызывает у меня негодование как минимум.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:57

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:54 (гость) сегодня в 12:44сколько таких постов вы насчитали? 4?теперь давайте посчитаем посты такого же содержания от ЛЮБИТЕЛЕЙ собак. Не находите,что их побольше в несколько раз будет?На 4-х я остановился, дальше копипастить лень.А теперь давайте предположим, что нет таких нелюдей, как собакофобов. Агрессия любителей собак пропадёт или она, как вы утверждаете, патологически неизлечима? ) [/quote] Куда то вас не туда опять понесло. Что значит,предположим их нет? На любое мнение всегда находится противоположное. Это - совершенно нормально и ничего плохого в этом нет. Тут все дело в реакции на это мнение. и эта реакция у любителей собак ну очень агрессивна. Вы не замечаете? действительно не замечаете?

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:08

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 11:57 (гость) сегодня в 11:47Тогда обьясните мотивацию вашего перехода на личности? Вам стало от этого легче? Вас лично кто то обидел?Переход на личности изначально инициирован собакофобами. Именно они гнобят не только бездомных собачек, но и тех, кто сочувствует их несчастной судьбе. Сразу же начинается сравнение с душевнобольными и опасными для общества людьми, тогда как именно собакофобы изначально проявляют агрессию ко всем, кто не согласен с их непогрешимой точкой зрения - собачек надобно отсрелять.Собакофобы - это генетический мусор, который не желает этого признавать. Уж безобиднее дворовых собачек животных надо ещё поискать.Я против, конечно же, чтобы по городу бродили стаи дворняжек, хотя бы именно поэтому нам нужны такие приюты, как Дора. Но тем не менее патологическое влечение к отстрелу "братьев меньших" вызывает у меня негодование как минимум. [/quote] И что вам помешало изначально так все и написать? По существу и без оскорблений. Я (гость,который ведет с вами диалог) НЕ собакофоб. И дворовых не против подкормить время от времени,т.к. согласна с вами,они не агрессивны. НО, меня уже откровенно стал раздражать тот факт,что практически ЛЮБОЕ (!!!) сообщение от любителей собак начинается с оскорблений. Как это должно характеризовать их авторов,на ваш взгляд?

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:08 И что вам помешало изначально так все и написать? По существу и без оскорблений. Я (гость,который ведет с вами диалог) НЕ собакофоб. И дворовых не против подкормить время от времени,т.к. согласна с вами,они не агрессивны. НО, меня уже откровенно стал раздражать тот факт,что практически ЛЮБОЕ (!!!) сообщение от любителей собак начинается с оскорблений. Как это должно характеризовать их авторов,на ваш взгляд?[/quote] У вас сложился ложный стереотип, возможно, сформированный собакофобами. )

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:12

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:11 (гость) сегодня в 12:08И что вам помешало изначально так все и написать? По существу и без оскорблений. Я (гость,который ведет с вами диалог) НЕ собакофоб. И дворовых не против подкормить время от времени,т.к. согласна с вами,они не агрессивны. НО, меня уже откровенно стал раздражать тот факт,что практически ЛЮБОЕ (!!!) сообщение от любителей собак начинается с оскорблений. Как это должно характеризовать их авторов,на ваш взгляд?У вас сложился ложный стереотип, возможно, сформированный собакофобами. ) [/quote] Я просто почитала ветку от начала до конца. И вам советую это сделать и пронаблюдать,от кого в постах вы видите больше агрессии и оскорблений? Поделитесь своими выводами после того как это сделаете.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:13

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:11 (гость) сегодня в 12:08И что вам помешало изначально так все и написать? По существу и без оскорблений. Я (гость,который ведет с вами диалог) НЕ собакофоб. И дворовых не против подкормить время от времени,т.к. согласна с вами,они не агрессивны. НО, меня уже откровенно стал раздражать тот факт,что практически ЛЮБОЕ (!!!) сообщение от любителей собак начинается с оскорблений. Как это должно характеризовать их авторов,на ваш взгляд?У вас сложился ложный стереотип, возможно, сформированный собакофобами. ) [/quote] а,да. И на вопрос вы не ответили.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:12 Я просто почитала ветку от начала до конца. И вам советую это сделать и пронаблюдать,от кого в постах вы видите больше агрессии и оскорблений? Поделитесь своими выводами после того как это сделаете.[/quote] Эту тему мусолят уже давно, и тут, и на бвф, и много где ещё. И везде одна и та же тенденция. Собакофобы начинают оскорблять собалюбов, собаколюбы в ответную собакофобов. Уж на что я не собаколюб, но я прекрасно понимаю, тех, у кого питомцев потравили разбросанным ядом.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:26

Или отстрелили вот так же... Догхантеры - это нелюди!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:30

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:26 (гость) сегодня в 12:12Я просто почитала ветку от начала до конца. И вам советую это сделать и пронаблюдать,от кого в постах вы видите больше агрессии и оскорблений? Поделитесь своими выводами после того как это сделаете.Эту тему мусолят уже давно, и тут, и на бвф, и много где ещё. И везде одна и та же тенденция. Собакофобы начинают оскорблять собалюбов, собаколюбы в ответную собакофобов. Уж на что я не собаколюб, но я прекрасно понимаю, тех, у кого питомцев потравили разбросанным ядом. [/quote] да причем тут яд и прочее? это уже догхантеры-а это - крайность. мы говорим о тех,кто за этот приют(коему тема посвящена) и против него. и я акцентирую ваше внимание,что именно здесь превалируют оскорбительные сообщения от сторонников собачьего приюта,что не может не наводить на определенные мысли. когда человек хочет отравить или расстрелять собак - это уже диагноз. но когда обычные адекватные люди спокойно высказываются против данного приюта,приводя аргументы,которые считают правильным,а их на это в ответ,простите,поливают гов...ом,на мой взгляд,это ненормально! а по теме: вопрос куда работники приюта выносят отходы жизнедеятельности питомцев - считаю абсолютно нормальным. и он в этой и соседней теме раз 10 уже задавался,но,почему то никто так и не удосужился на него ответить. вместо этого - классика жанра - оскорбления собаколюбов в адрес всех и вся. вы считаете это поведение нормальным? ответьте пожалуйста.

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:36

Если уж так любите собак, разобрали бы их по домам, и проблемы нет. А то всё хотите за чужой счёт проехаться.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:30 а по теме: вопрос куда работники приюта выносят отходы жизнедеятельности питомцев - считаю абсолютно нормальным. и он в этой и соседней теме раз 10 уже задавался,но,почему то никто так и не удосужился на него ответить. [/quote] Вы сильно задаётесь вопросом, куда "выносят отходы жизнедеятельности питомцев" миллионного Воронежа? Порой под душем стоишь и кажется, что моешься канализационной водой.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:47

За собак убить людей готовы. То ли люди, то ли куклы, то ли собаки. Кто вы?

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 и почему вы уже в который раз уходите от прямо поставленного вопроса куда то в сторону? мне действительно интересно ваше мнение было,но вы так и не ответили. [/quote] Конкретизируйте, пожалуйста, какого вопроса я так старательно избегаю? )

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:49

я как бы не особо собаколюб, и не особо собакофоб. Ленив я собак держать. Лежат тихо, пройду мимо, начнут бросаться, огребут по спине - это из личного опыта. Только не надо про плохих людей или провокации, просто иду мимо, они кидаются на всех подряд. ну так вот, склонность к убиванию людей заметил только у собаколюбов. Собакофобы, не склонны убивать людей. Всего навсего просят убрать бродячих собак с улиц. И просят присматривать хозяев за своими собаками. А то помню народ жалился, что у них на СВОБОДНОМ выгуле собаки потравились.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:47 За собак убить людей готовы. То ли люди, то ли куклы, то ли собаки. Кто вы?[/quote] Т.е. беззащитных собак убивать - это нормально, а ответное желание убивать жестоких по отношению к ним людей - это святотатство? ) Хоть один случай назови, когда из-за реально убитой собачки был в ответную убит человек!

Ответить

Гость

|

15.05.2014 12:52

[quote][b]Agadjano[/b] сегодня в 12:42 (гость) сегодня в 12:30а по теме: вопрос куда работники приюта выносят отходы жизнедеятельности питомцев - считаю абсолютно нормальным. и он в этой и соседней теме раз 10 уже задавался,но,почему то никто так и не удосужился на него ответить. Вы сильно задаётесь вопросом, куда "выносят отходы жизнедеятельности питомцев" миллионного Воронежа?Порой под душем стоишь и кажется, что моешься канализационной водой. [/quote] И все же,хотелось бы узнать куда идут отходы именно этого приюта и этих собак? Не сравнивайте несравнимое. Относительно питомцев миллионного города - они не сосредоточены в таком количестве на таком скромном ареале.

Ответить

Agadjano

|

15.05.2014 12:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:44 сколько таких постов вы насчитали? 4?теперь давайте посчитаем посты такого же содержания от ЛЮБИТЕЛЕЙ собак. Не находите,что их побольше в несколько раз будет?[/quote] На 4-х я остановился, дальше копипастить лень. А теперь давайте предположим, что нет таких нелюдей, как собакофобов. Агрессия любителей собак пропадёт или она, как вы утверждаете, патологически неизлечима? )

Ответить