В ближайшее время под Воронежем появятся новые остановки

Также будет реорганизована старая схема движения

14.05.2014 16:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2058
  

В скором времени на подъезде к Воронежу будут завершены ремонтные работы автобусных остановок. Об этом сообщает пресс-служба «Черноземуправтодор». Речь идёт о 8 километре федеральной трассы А-134 подъездная дорога от М4 «Дон». Старые остановки будут капитально отремонтированы. Причём с учётом требований и пожеланий местных жителей и районной администрации.

После полного завершения ремонтных работ на данном участке дороги старая схема организации пешеходного перехода будет изменена. Сделано это будет для повышения уровня безопасности пешеходов. Сейчас же местные жители пересекают проезжую часть в зоне действия временных знаков, которые не все водители замечают.

Одним из таких случаев стала трагическая авария, произошедшая месяц назад. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент её сбил автомобиль «Тойота». К сожалению, травмы оказались смертельны. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.