В Воронежской области нашли школьниц, которые ночью прятались в заброшенном доме

Девочки не хотели возвращаться в интернат и решили устроить себе приключение

13.05.2014 19:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские отыскали двух школьниц, которые пропали в понедельник, 12 мая. Девочки, которые учатся в 6-м и 7-м классах, были в гостях у родственников в селе Гороховка и должны были утром явиться в школу-интернат. Но девочки так и не пришли.

— По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. — Были созданы поисковые группы. Отрабатывались все возможные места нахождения подростков. Проверялись родственные связи девочек.

Найти детей помогли бдительные пассажиры автобуса. Они рассказали полицейским, что видели в маршрутке, следующей в Верхний Мамон, девочек с похожими приметами. Полицейские встретили школьниц на автостанции.

Девочки признались, что ночь провели в заброшенном доме в Гороховке, который когда-то принадлежал родственникам одной из них. Школьницы не хотели возвращаться в интернат и решили устроить себе приключения.

Детей вернули в учреждение и провели с ними воспитательную беседу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.