Семья с маленьким ребёнком перевернулась на автомобиле в результате ДТП

По словам очевидцев, в машину въехала «Тойота Камри»

12.05.2014 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 11 мая, вечером на перекрёстке ул. 45-й Стрелковой дивизии и улицы Правды произошло ДТП, в котором участвовала семья с маленьким ребёнком. По словам очевидцев, столкнулись ВАЗ-2113 и «Тойота Камри». В результате ДТП отечественная легковушка перевернулась на крышу. Как сообщают свидетели случившегося, в «тринадцатой» находились мужчина, женщина и ребёнок. В возрасте малыша очевидцы расходятся, кто-то утверждает, что ему всего 8 месяцев, а другие заявляют, что пассажиркой была девочка 3 — 4 лет.

К счастью, в ДТП никто серьёзно не пострадал. Женщина и ребёнок получили ушибы. Водитель ВАЗа повредил ногу и хромал.

— Ребёнка спасло детское кресло, если бы не оно, девочка просто вылетела бы от удара через стекло, как и все вещи, которые были в автомобиле, — пишет очевидец аварии Татьяна. — Пассажиры также были пристегнуты.

По свидетельству очевидцев, авария произошла, когда «тринадцатая» поворачивала и завершала манёвр. Иномарка на высокой скорости въехала в бок ВАЗа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.