В Воронеже показывают мультфильмы, которые нельзя увидеть по телевизору и в Интернете

Посмотреть творения российских аниматоров можно бесплатно

05.05.2014 21:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 мая в Воронеже пройдут показы мультфильмов в рамках всероссийского фестиваля «Весна российской анимации». Сеансы авторских мультфильмов будут идти в кинотеатре Star&Mlad в Сити-парке «Град». Первый показ уже прошёл в кинотеатре 3 мая.

Программа фестиваля разделена на детскую и взрослую. Мультфильмы, попавшие на фестиваль, созданы лучшими аниматорами страны, а также начинающими авторами и студентами. Именно эти работы были выделены профессиональным жюри Суздальского фестиваля из двух сотен других мультфильмов, присланных в 2014 году. Показы мультфильмов фестиваля «Весна российской анимации» при поддержке Ассоциации анимационного кино и дирекции Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале пройдут более чем в 160 городах России.

Уникальность мультфильмов в том, что их нельзя увидеть ни на телевидении, ни в Интернете. Это редкая возможность для зрителей погрузиться в мир красивой и завораживающей анимации.

Программа фестивалей и расписание сеансов представлены на сайте. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.