Воронежские автомобилисты приняли участие в автопробеге Москва — Севастополь

Автопробег приурочен ко Дню Победы, Дню освобождения Севастополя и в поддержку Юго-Востока Украины

05.05.2014 13:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2553
  

В субботу, 3 мая, многие воронежцы могли наблюдать в центре города небольшую колонну ярко-красных отечественных автомобилей. Все машины были вымыты до блеска и украшены флагами России, ВДВ и Воронежской области.

Как выяснилось позже, автомобили принадлежат участникам воронежского автомобильного клуба советского автопрома Old & Young. Ребята решили принять участие в автопробеге Москва — Севастополь, который посвящён Дню Победы, Дню освобождения Севастополя, а также в поддержку Юго-Востока Украины.

Утром у памятника Славы воронежская команда встретила колонну, участники которой прибыли в нашу область из Москвы. После чего все вместе возложили цветы в знак памяти и уважения к погибшим воинам у нескольких памятников.

После этого гости из Москвы переночевали в нашем городе и уже в компании воронежских любителей классических автомобилей двинулись в сторону Ростова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.