Воронежский бодибилдер выиграл серебро Кубка России

Спортсмен уступил сопернику из Санкт-Петербурга

05.05.2014 10:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2807
  

На днях в Краснодаре завершились 27-й открытый Кубок России и первенство страны по бодибилдингу и фитнесу среди молодежи. В состязаниях приняли участие команды из 51 субъекта России.

Андрей Шипылюк, представляющий наш регион, набрал 12 очков и завоевал второе место в категории до 95 кг среди мужчин, уступив лишь петербуржцу Игорю Выборнову, который получил 16 очков. Как сообщает областной Центр спортивной подготовки сборных команд, всего за призовые места в этой категории боролись 13 участников.

Еще три воронежца — Максим Шубин (категория: юноши абсолютная), Юлия Мякишева (категория: фитнес-бикини 172 см) и Роман Кузнецов (категория: мужчины 85 кг) — стали четвертыми.

Всего же в общем командном зачете наша сборная заняла 17-е место, набрав 30,5 очка. Лучшими стали спортсмены из Санкт-Петербурга (82 очка), вторыми — бодибилдеры из Москвы с тем же показателем, а замкнули тройку сильнейших представители Калининградской области, получившие 65 очков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.