В Воронеже задержали налётчика, ограбившего салон сотовой связи

Мужчину заметили в тот момент, когда он топтал упаковки от похищенных устройств

04.05.2014 14:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали грабителя, который проник в салон сотовой связи и похитил телефоны и электронику. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Напомним, инцидент произошёл поздно ночью 26 апреля на ул. Остужева. Неизвестный разбил стекло входной двери магазина, проник внутрь и через некоторое время скрылся.

Стражи порядка, прибывшие на место, установили приметы подозреваемого и отправились осматривать соседние дворы. В одном из них полицейские заметили мужчину с похожими приметами. При виде правоохранителей мужчина стал бросать на асфальт упаковки от сотовых телефонов, планшетов и топтать их. Как позже выяснилось, злоумышленник таким образом пытался избавиться от похищенного имущества.

Подозреваемого задержали. Им оказался 25-летний житель Нижнедевицкого района. Он уже дал признательные показания. Похищенные мобильные телефоны и электроника изъяты.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.