В Воронеже наркоторговец попался, разыскивая клиентов на улице

Сотрудники полиции задержали злоумышленника на улице Перхоровича

02.05.2014 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях сотрудники полиции Советского района завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего уроженца Республики Таджикистан. Его обвиняют в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере.

Как стало известно из материалов дела, молодой человек сам употреблял наркотики и через некоторое время решил заняться их сбытом. Для этого он приобрёл более 41 грамма синтетического наркотического средства — героин. Злоумышленник разделил наркотики на 12 частей и расфасовал их по полимерным свёрткам. С ними он и пошёл на улицу, спрятав в кармане куртки.

Но в момент поиска клиентов на улице Перхоровича молодого человека задержали. В ходе личного досмотра злоумышленника у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

— В отношении подозреваемого за приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, не доведённое до конца по независящим от него обстоятельствам, было возбуждено уголовное дело. Свою вину он признал полностью. В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.