1 мая в воронежском парке пройдут соревнования по мини-футболу

Стать зрителем спортивного состязания может любой желающий

30.04.2014 16:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1836
  

Завтра, 1 мая, в городе пройдёт Кубок по мини-футболу. Соревнования устраивают в честь пятилетнего юбилея Воронежской лиги дворого футбола. Это крупнейшая в городе спортивная некоммерческая организация, которая активно развивает массовый спорт и привлекает молодежь к активного образу жизни.

Вот уже пять лет подря под эгидой ВЛДФ в городе проходят четыре турнира: Летний чемпионат, Зимний чемпионат, Летний кубок, Новогодний кубок. Это порядка 100 команд, больше 1 500 участников, около 200 матчей в год, тысячи забитых голов.
Очередные соревнования пройдут 1 мая в парке «Южный». 16 команд поборются за Кубок по мини-футболу.Событие пройдет в преддверии старта шестого сезона Летнего чемпионата ВЛДФ, который начнется 4 мая.

Кубок по мини-футболу состоится 1 мая в парке «Южный» (остановка «Путилина»). Начало соревнований в 10 утра. Кроме того, как отметили организаторы, гостей мероприятия ждут не только интересные матчи, но и конкурсы. Завершится день торжественным награждением победителей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.