Воронежские малыши будут соревноваться друг с другом, ползая на скорость

В городе пройдет третий «Чемпионат ползунков»

30.04.2014 15:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1719
  

18 мая в Воронеже вновь пройдет «Чемпионат ползунков». Это мероприятие проводится в рамках Международного дня семьи, который отмечается 15 мая.

В столице Черноземья такой чемпионат устраивают вот уже третий раз. Он представляет из себя соревнования самых быстрых малышей возрастом до 2 лет. В этот раз организаторы ждут вместе с родителями не меньше 120 человек. Помимо воронежцев Чемпионат традиционно посетят жители Воронежской области и близлежащих городов: Липецка, Белгорода, Старого Оскола, Губкина.

Малыши будут соревноваться в трёх возрастных группах. Спортсмены от 6 до 11 месяцев выявят самого быстрого в ползании. Участники от 1 года до 1,5 смогут будут преодолевать дистанцию комплексом — можно совмещать бег с ползанием. Настоящий спринтерский бег продемонстрируют малыши от полутора лет до двух, которые будут как заправские спортсмены бежать по дорожке.

Дистанция для малышей всех возрастов будет одна — 7 метров. Победителей ждут призы и подарки. Не обойдется мероприятие и без развлекательной программы.

«Чемпионат ползунков» пройдет 18 мая на 2-м этаже Сити-парка «Град». Начало в 10.00. Узнать более подробно о мероприятии можно на сайте торгового центра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.