Воронежский ансамбль ветеранов будет несколько дней петь для севастопольцев

Коллектив «Фронтовичка» отправляется на гастроли в Севастополь

29.04.2014 08:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский ансамбль «Фронтовичка» отправляется на гастроли в город-герой Севастополь. Наш коллектив даст там несколько концертов в рамках празднования Дня Победы.

«Фронтовичка» — это ансамбль ветеранов войны и труда, руководит которым А.Г. Дукаревич. Народный коллектив многие годы успешно осуществляет свою творческую деятельность. Ансамбль приобрел широкую популярность у зрителя, завоевал звание лауреатов всероссийских, областных и городских фестивалей. «Фронтовичка» — единственный в России коллектив женщин-ветеранов, который побывал с концертами в рамках акции «Встреча с городами-героями» в г. Бресте, Киеве, Москве, Одессе, Керчи, Волгограде, на Курской дуге (с. Прохоровка). В феврале 2014 г. "Фронтовичка" отметила свой 30-летний юбилей.

Теперь возможность оценить талант и мастерство наших певцов есть у севастопольцев. Концерты коллектива «Фронтовичка» будут идти со 2 по 5 мая. А на сам День Победы — 9 мая ансамбль будет радовать своим творчеством всех воронежцев, выступив на одной из концертных площадок города.

Подробнее о плане мероприятий на этот день читайте в наших предыдущих новостях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.