В Воронеже 28-летняя женщина пыталась покончить с собой, прыгнув с балкона 7-го этажа

Причиной стал развод с мужем

28.04.2014 10:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Воронеже на улице Перхоровича, 6 с балкона 7-го этажа упала молодая женщина. Она жива и в сознании, но находится в больнице.

Позднее выяснилось, что пострадавшая пыталась покончить с собой. Причиной стал развод с мужем, который произошел в прошлом году. На руках у женщины остался 2-летний ребенок — и вчера мальчик был единственным, кто находился в квартире вместе с ней.

Известно также, что с ними живет и мать пострадавшей. В разговорах дочь не раз признавалась ей, что больше не хочет жить, однако никто и не подозревал, что все кончится трагедией.

В настоящий момент женщина жива и находится в больнице. Однако уже известно, что у нее перелом позвоночника, а значит, она вряд ли когда-нибудь сможет ходить.

— Сейчас по факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, — сообщил порталу старший следователь Советского следственного отдела областного СУ СКР Александр Стольников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.