Поджоги в Воронеже: за ночь в городе сожгли пластиковые сиденья на трибуне и входную дверь офиса

Таинственных пироманов сейчас ищут правоохранители

28.04.2014 09:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже стражи порядка ищут таинственных пироманов, которые сожгли ночью пластиковые сиденья на трибуне и входную дверь квартиры. Инциденты произошли сегодня ночью в разных районах города.

Так, в 4.28 пожарные выехали на вызов на улицу Песчаную, 63 (Советский район). Кто-то поджег входную дверь трехэтажного административного здания. Спасателям удалось справиться с возгоранием за 15 минут. Однако этого времени хватило, чтобы дверь сгорела полностью. Кому понадобилось устраивать пожар, пока неизвестно.

А в 5.14 произошло возгорание у лицея № 4 (улица Лизюкова, 87). Пожарные прибыли по указанному адресу в считанные минуты. Выяснилось, что там загорелись пластиковые сиденья на трибуне стадиона. В результате инцидента сгорели стулья из пластика на площади 20 квадратных метров. Эксперты, осмотревшие место случившегося, установили, что, скорее всего, пожар вспыхнул из-за поджога. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.