Воронежцы сегодня могут попасть на бесплатный спектакль

В городе театр-студия «Крылья» показывает постановку «Летать» и приглашает в качестве зрителей всех желающих

28.04.2014 08:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 апреля, у воронежцев, не знающих, чем занять себя вечером, есть уникальная возможность попасть на спектакль «Летать» по повести Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Эту постановку на суд публике представит театр-студия «Крылья», который работает в стенах Дома творчества детей и молодежи. Его основателем является актер Камерного театра и режиссер ТЮЗа Вадим Кривошеев. Эта театральная студия существует в городе уже более 10 лет. В основном в ней занимаются ребята в возрасте от 12 до 18 лет. В послужном списке театра уже несколько различных спектаклей, один из которых юные артисты сыграют как раз сегодня.

Постановка «Летать» уже была по достоинству оценена воронежскими экспертами в области театра. Дело в том, что спектакль стал участником городского фестиваля-конкурса театральных коллективов, где победил сразу в нескольких номинациях: «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль» и получил Гран-при. Так что теперь оценить эту постановку представится возможность всем воронежским ценителям театра.

Показ спектакля состоится сегодня, 28 апреля, в 19 часов во Дворце творчества детей и молодежи (площадь детей, 1, малый зал). Получить более подробную информацию можно в группе проекта.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.