Воронежским студентам худрук Камерного театра Михаил Бычков прочтет лекцию на свежем воздухе

В это воскресенье в городе пройдет фестиваль «Свежая лекция»

25.04.2014 08:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эти выходные, 26 и 27 апреля, в Воронеже пройдет очередной фестиваль «Свежая лекция». Как и в прежние разы, с молодыми людьми встретятся успешные люди нашего города. Они поделятся с учащимися своим опытом и знаниями. Отличительной особенностью фестиваля станет то, что лекторы будут выступать не только в аудиториях, а под открытым небом в парке «Алые паруса».

Как отмечают сами организаторы фестиваля, таким проектом они хотят прежде всего поспособствовать созданию студенческого общества, стремящегося к получению навыков, необходимых для самореализации в жизни. Кроме того, студентам покажут, что лекции могут быть интересными, а учёба может приносить удовольствие.

На этот раз все площадки разделили условно на четыре сферы: бизнес, творчество, Интернет, личный рост. Своим опытом с участниками лекции поделятся SMM-специалист, куратор онлайн-курса «Школа SMM-специалиста», учредитель и генеральный директор «Коммуникационного агентства NextMedia», автор подкаста «SMM без котиков» Эльнара Петрова, худрук Камерного театра, директор Платоновского фестиваля Михаил Бычков, специалист в области активных продаж, менеджмента, маркетинга, рекламы. Владелец и генеральный директор компании «Курс-Консалтинг» Александр Ерохин и многие другие.

За два дня, что в городе будет идти проект «Свежая лекция», по подсчетам организаторов, в нем примут участие порядка 600 человек. Это студенты среднего и высшего образования, а также выпускники вузов.

Кроме того, чтобы слушатели немного переключились, организаторы для них приготовили подвижные игры в перерывах между лекциями. Например, в парке «Алые паруса» участникам предложат поиграть в фрисби.

Фестиваль «Свежая лекция» состоится 26 и 27 апреля в КК «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а) и в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 93). Стать слушателем может любой желающий, для этого нужно приобрести билет и зарегистрироваться на сайте проекта. Получить более полную информацию о лекторах также можно на официальной странице в Интернете «Свежей лекции».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.