В Нововоронеже работница магазина попыталась задержать грабителя и оказалась в больнице

Злоумышленника удалось задержать по горячим следам

24.04.2014 09:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нововоронеже стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в ограблении продуктового магазина. Злоумышленник не только похитил продукты, но и избил двух работниц магазина.

По данным правоохранителей, неизвестный ворвался в магазин, где сразу же ударил 30-летнюю продавщицу. Затем он похитил продукты и алкоголь. Он хотел было уже скрыться, но ему попыталась помещать фасовщица. Мужчина, не церемонясь, ударил и ее, после чего бросился бежать. Продавец магазина, как только пришла в себя, тут же сообщила о случившемся стражам порядка. Женщины смогли очень хорошо запомнить приметы своего обидчика.

В результате полицейские задержали подозреваемого по горячим следам уже спустя несколько часов. Задержанным оказался 25-летний уроженец Челябинской области, приехавший строить Нововоронежскую АЭС-2 менее недели назад. Мужчина в отделе полиции признался в содеянном. Правда, что его заставило пойти на преступление, он рассказывать не стал.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Так что подозреваемому предстоит ответить за свой поступок по закону.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.